Золотой Клон – это ролевая игра с продуманной системой заработка
Итак, что же такое Золтой клон? Вы наверняка уже задумались, как заработать в Интернете с помощью игры Золотой Клон? Какие первые мысли возникают у Вас при просмотре официального сайта www.igra3k.ru? Одни думают, что это новая игра, не имеющая аналогов в РуНете, другие, что это один из способов заработка в интернете, третьи, что это все обман.
Что представляет из себя новая онлайн игра? Разработчики создают уникальное игровое виртуальное государство 18го века, участие в развитие которого может принять любой житель любых стран. Золтой клон – это путь становления от бродяги до императора! Для того, что бы принять участие и начать зарабатывать в игре Вы должны создать своего персонажа – клона. Вы получаете статус бродяги и  сможете получить небольшой заработок в Интернете с помощью игры, работая гонцом в посольстве, воином в княжестве, участвуя в викторинах и конкурсах на базарной площади(чат) и городской площади (форум), ну или на рекламном дворе. В дальнейшем, если Вы захотите иметь в игре больше возможностей и больший заработок, вам необходимо проплатить вход в игру, в размере 5 золотых, что приравнивается к 5$ USA. После этого, вам присваивается первый основной статус- Рабочий. В игре есть семь социальных статусов. Это «Рабочий», «Крестьянин», «Мещанин», «Купец 3й гильдии», «Купец 2й гильдии», «Купец 1й гильдии» и «Император.» В зависимости от социального статуса, житель Золотого Клона имеет разные права. Скажем, Мещанин может выдвигать свои идеи по развитию игры в Государственной думе, а Рабочий или Крестьянин, могут всего лишь голосовать за этот законопроект. Мещанин может даже основать свое княжество и обогащаться, продавая ресурсы. Самые богатые- князь зарабатывают под 500-1000$ в месяц
Помимо денег вы получаете опыт. Зачем он нужен, спросите Вы? Опыт – одна из основных характеристик игры, чем он больше, тем лучше Вы займете должности в игре и сможете больше заработать. К примеру, опыт можно обменять на другую характеристику клона – рассудительность. Клоны с большой рассудительностью могут зарабатывать ректором, проректором, или профессором в университете. Самые умные клоны зарабатывают в день в университете по 10-30 золотых.
В зависимости от социального статуса, основные деньги клоны зарабатывают, получая социальное пособие от государства, за привлечение людей в игру.
Тут уже игра представляется в виде респектабельного MLM проекта. В чем выгода вообще MLM проектов? В том, что они продают какой-либо товар, но не тратят огромные суммы денег на рекламу. Они рекламируют товар через людей, а те деньги, которые они бы потратили на рекламу, они платят этим людям. Получается, что Администрация, таким образом, рекламирует свой проект, выплачивая часть денег игрокам. Такой способ и эффективней, и дешевле, чем обычная реклама.
Вот и получается, что мы все рекламируем проект и нам за это платят, по игровым правилам таких людей называют гонцами и послами. Ну и если Вы решите зарабатывать, приглашая людей в игру, то государство будет поощрять вашу работу социальными выплатами.
Вот максимальные социальные пособия от государства, которые идут к вам.
Рабочий - Общая сумма выплаченных государством пособий, составит 10,5 золотых.
Крестьянин - Общая сумма выплаченных государством пособий, может составить 81 золотой.
Мещанин - Общая сумма выплаченных государством пособий, может составить 810 золотых.
Купец III Гильдии - Общая сумма выплаченных государством пособий, может составить 8100 золотых.
Купец II Гильдии - Общая сумма выплаченных государством пособий, может составить 243000 золотых

Мой вам совет, даже не раздумывайте, а вступайте в игру по ссылке и наслаждайтесь игрой.

На земле клонов очень сложно действовать одному. Наш сайт поможет вам в освоении игры. Этот сайт поможет вам не только уникальным материалом, но и возможностью проводить рекламу своего клона используя этот самый сайт. Весь мой опыт и опыт других людей все это вы найдете тут.
Вы еще задаетесь вопросом, реально ли заработать деньги в игре? Я более чем уверен в том, что при желании у каждого получится это. Я например когда только начинал, за две недели тремя клонами заработал 81$+81$+63$. Теперь я оплачиваю телефон и Интернет и еще дополнительные услуги прямо из Интернета, бесплатно – благодаря игре. Не здорово ли это?