http://www.oaolink.ru/images/image1.gif

Заработок на своем сайте.Для того чтоб начать зарабатывать деньги с  рекламным брокером, вам необходимо зарегистрировать свой сайт и разместить на нем блок ссылок.Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе. Минимальная сумма вывода отсутствует. «OAOlink.ru» выплачивает любые суммы, сразу.

Партнерская программа OAOlink.ru позволяет получать доход в размере 10% от стоимости каждого перехода на сайты тех людей, которые зарегистрируются при вашем посредничестве, либо 10% от стоимости переходов, сделанных на привлеченных вами площадках.

Если, у вас нет своего сайта, но Вы имеете знания или свободное время, «OAOlink.ru» предлагает Вам отличную партнерскую программу. Участие в которой будет приносить 10% от заработка или рекламных трат привлеченных Вами пользователей.Разместив реферальную ссылку или баннер на своем сайте или у рекламных брокеров, систем контекстной рекламы, банерных сетях и т.д. Вы можете привлекать других владельцев сайтов и рекламодателей, которые в свою очередь будут приносить Вам дополнительный доход.

Довольно удобная навигация по сайту. На сегодняшний день всего 190 пользователей

OAOlink

Новости сервисов рекламы
Системы активной рекламы сайтов