BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Оплачу Ваши действия » MLM пирамиды. Возвращаю вступительные взносы!!!


MLM пирамиды. Возвращаю вступительные взносы!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Более 30000$ всего за 0.03$ - звучит заманчиво не правда ли? И это действительно так!!! И это доступно Всем!!! И тем более я возвращаю вступительный взнос. Начинайте прямо сейчас!!!
Что необходимо делать?  Регестрируешься, покупаешь 1 уровень а потом ищешь себе рефералов. Находишь реферала и продаюшь им уровни. И покупаешь себе следующий уровень.
Регестрируясь по моим ссылкам, можете запросить вернуть вступительный взнос. Для этого необходимо:
1. Зарегестрироватся по моей ссылке
2. Отправить свой ник и WMZ (и где зарегестрировались) используемый при регестрации, на Blackforce_@mail.ru
Просьба регестрироваться АКТИВНЫХ

ссылка
ссылка
ссылка

А вот где можно их "подзаработать", если так можно назвать. Сидишь играешь в сапёра и тебе дают за это деньги.
http://sweepmines.com?p=ESsuj6rg

0

2

Лично я не уважаю эти пирамиды. МЛМ уважаю, а пирамиды нет. В МЛМ можно всегда преуспеть на реальном продукте, а пирамида, это средство передачи денег.

0

3

Привет всем. Нашел сайт онлайн-игры которая платит деньги. Денег конечно не 1000$ сразу но по чуть-чуть можно заработать. Лимит на вывод денег WebMoney нет. Вы скажете, что просто так не возможно и будете правы.
1. Зарегистрировавшись вы получите статус – бродяги (он ни где на оплачиваемую работу устроиться не может)
2. Но потратив 5+1$ вы сможете купить  статус рабочего + инструмент(на 30 дней)
3. Рабочий зарабатывает 0,45$ в месяц + % государственных субсидий или                    ресурсов =получается около 1,6$
4. Ваш доход 1,6 – 1(инструмент) = 0,6$.
5. Дальше суммы вашего дохода растут, но я пока только сам завел только 3 рабочих.

ВОТ ССЫЛКА ИГРЫ http://www.igra3k.ru/vip/?posol=87823

Есть вопросы пишите IvYur@mail.ru

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Оплачу Ваши действия » MLM пирамиды. Возвращаю вступительные взносы!!!