Платежная система Либерти получает все большее и большее распространение. В связи с этим Рафаэлем Калимулиным была написана программа для работы с аккаунтом в Либерти, чтобы не заходить каждый раз на сайт и не вводить кучу паролей и PIN-кодов зачастую только для того, чтобы посмотреть баланс или историю платежей. Также в программе возможно делать массовые платежи, что крайне полезно организаторам проектов.
и вот была написана программа LR-keeper и создан сайт соответствующий сайт.

Сама программа бесплатная, но согласитесь, что ожидать, что при таком раскладе, автор программы будет ее совершенствовать, это не очень вероятно. Как правило автор программы доводит ее до такого состояния, которое оказывается удобным для него. Бесплатное, есть бесплатное.
И поэтому Рафаэль пошел по другому пути. Программу можно скачать и запустить, работать она будет с ограниченными функциональными возможностями (баланс посмотреть, да по номеру счета узнать имя счета). Чтобы получить доступ ко всем функциям программа необходимо активировать программу для работы с конкретным аккаунтом платежной системы. Такая активация стоит всего 3 LRUSD (обычная) или 6 LRUSD (VIP-активация) - разница между VIP и обычной состоит в сроках активаци (VIP - в течении 3-5 минут, обычная в течении 24-х часов) и и проценте от рефералов (VIP - 30%, обычная - 20% от суммы активаций рефов). Согласитесь, такая мелочь часто болтается на кошельке, а так это даст возможность и программой пользоваться, да и прибыль получить за счет рефских (а они немаленькие - ведь до 30%!).

Программа проверена. мне показалась вполне удобной, но разработчик планирует ее совершенствовать, что не может не радовать.

Инструкции по настройке подробно изложены на сайте http://www.lr-keeper.com/?ref=steam555 в разделе "КАК НАСТРОИТЬ"

всем удачи, пользуйтесь на здоровье.