http://www.golink.ru/part/banner/b14.gif     

Автоматизированная  система  GoLink.ru уникальна по своим возможностям и объединяет преимущества автоматического и ручного обмена ссылками. Каталоги системы полностью статичны и уникальны по содержанию.

          Преимущества  и  возможности:

  Мощность системы - возможность дать на Ваш ресурс до 200 различных вариантов ссылок и 200 различных описаний к этим ссылкам, что позволит не только увеличить Индекс Цитирования Вашего сайта, но и повысит релевантность сайта по ключевым фразам в поисковых системах.
 
Простота и удобство - после регистрации  Вам не нужно ждать регистрационное письмо по электронной почте! Вы можете быстро установить партнерские отношения по обмену ссылками с участниками системы. Вам не нужно контролировать простановку партнерами обратных ссылок, за Вас это сделает наша система. Все сайты разбиты по разделам. При поиске партнеров можно устанавливать различные фильтры по тематике и индексу цитирования. Не только Вы ищете партнеров по обмену, но и Вам поступают соответствующие предложения. Удобный интерфейс и статистика к Вашим услугам.
 
  Результативность - вследствие умного обмена ссылками значительно увеличивается индекс цитирования Вашего ресурса и растёт рейтинг в поисковых системах, поэтому необходимо обязательно указывать в дополнительных ссылках ключевые фразы.  Мы используем методы, максимально приближенные к ручному обмену ссылками, которые так любят поисковые системы, но к Вашим услугам дополнительные возможности автоматизированной системы. Проводите обмен с сайтами близкими по тематике и все будет ОК!
 
Заработок - Вы имеете возможность зарабатывать деньги,  участвуя в  Партнерской Программе и привлекая новых участников в нашу систему.