http://free-invest.net/banner.gif
Free Invest + Партнерская программа
Управляющая Компания 'Free Invest'.
Управляющая компания 'Free-Invest' объединяет профессионалов с богатым опытом управления и инвестиционной деятельности на мировых биржевых площадках, в партнерстве с брокерскими домами - главным образом: Ameritrade, Barclays Stock, Etrade, внебанковском рынке Forex, а также пассивных инвестиционных проектах в недвижимость таких стран как Китай, Сингапур, Испания, Чехия, Канада.

Мы не зарегистрированы как банк или иной финансовый институт, так как не осуществляем банковскую деятельность напрямую, но благодаря достаточно уникальной и стратегии хеджирования мы довели доходность до 1.0-1.5% В ДЕНЬ с практически нулевым риском, что в современном инвестиционном пространстве достаточно высокий показатель.

Ежедневный доход инвестора составляет 70% дохода компании, и пересчитывается по итогам каждой торговой недели, и действует на протяжении следующей. На данный момент средний доход инвесторов составляет 0.88% ежедневно. По итогам прошлой торговой недели процент для инвесторов был установлен в размере 0.78% и будет действителен, до ближайшего понедельника.
Основные преимущества нашей компании:
Максимальная стабильность и надежность
Возможность вывода всего или части депозита в любой момент
70% прибыли проекта идет инвесторам
Уникальная партнерская программа, 0.2% ежедневно от депозита привлеченного Вами инвестора.
Отсутствие минимальной суммы на ввод ивывод средств с депозита
Работа с платежными системами e-gold, WebMoney и Liberty Reserve.

Партнерская программа

Партнерская программа, предназначена для получения дохода без инвестирования. В партнерской программе может принять участие каждый желающий. Сумма вознаграждения нашим партнерам, вычисляется из размера депозита привлеченного им инвестора, и составляет 0.2% ежедневно от общей суммы депозита каждого из его рефералов. Для привлечения рефералов, строго запрещен СПАМ в любых его формах. Уличеные в этом, будут немедленно заблокированны, с аннулированием всех средств находящихся на его балансе. Остальные способы разрешены и приветсвуются! Минимальной суммы для вывода в партнерской программе нет.

Free Invest + Партнерская программа