http://www.partnerka.ru/images/logo.gif
Партнерские программы
Наш сайт представляет лучшие партнерские программы, позволяющие, как владельцам сайтов, так и просто активным пользователям интернета уникальную возможность заработать в Интернете.

Мы предоставляем Вам гибкую, функциональную систему, позволяющую зарабатывать в интернете максимально просто и эффективно. Основные преимущества нашей системы:

Оплата через Web Money — перевод партнерских бонусов через самую распространенную платежную систему.
Неограниченное количество Ваших сайтов — Вы просто добавляете Ваш сайт в свой аккаунт и размещаете на нем наши ссылки и партнерские скрипты.
Одновременное использование различных партнерских программ — на одном и том же сайте Вы можете представлять различные партнерские программы, что дает посетителю возможность выбора, а значит, увеличивает Ваши шансы.
Партнерские скрипты — использование скриптов вместо фиксированных ссылок позволяет отображать на Вашем сайте актуальную, своевременно обновляемую информацию. Используя скрипты, Вы избегаете те случаи, когда Ваш сайт содержит устаревшую информацию, вводящую пользователя в заблуждение и, зачастую, лишающую Вас дохода.
Полноценный движок партнерского магазина и хостинг для него. Вы бесплатно получаете движок магазина и хостинг для него, занимаетесь раскруткой, получая проценты с каждого оплаченного заказа, а товарами и заказами занимается оффлайн-служба. Откройте свой бизнес с минимальными вложениями и рисками!
Подробная статистика - вы можете посмотреть отчеты (количество хитов, хостов, заказов, ссылающиеся страницы, ваши суммы и т.д.) за любой интересующий Вас период.
------------------------------------
1. За продажи - 10.00%
Начисление бонусов исчисляется исходя из 10% от стоимости оплаченных заказов.

2. За заинтересованного посетителя - 3 WMR
Начисление бонусов исчисляется в размере 3 WMR за каждого "заинтересованного посетителя".
-------------------------------------
Посмотреть Здесь

Максимальная и рекордная сумма выплаты у партнера 3480 - она составила
14 340,00 WMR.