BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Партнерские Программы » Система liveCLiX


Система liveCLiX

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://liveclix.net/img/banner2.jpg
Что такое?
Система liveCLiX предоставляет Вам замечательную возможность зарабатывать деньги за клики, совершённые на Ваших личных площадках. А ещё вы можете получать неплохую прибыль с «чужих» кликов! Речь идёт о партнёрской программе.

Если Вы впервые слышите о "партнёрской программе" или просто испугались, прочитав первые 2 строчки, тогда вам несомненно стоит прочитать о всяких партнёрках, рефералах, реферерах и всяком другом на эту тему.

Сколько и за что мне будут платить?

В liveCLiX не имеет значения, зарабатывает на своем сайте, привлеченный вами, человек или тратит деньги, рекламируя свои проекты. В любом случае вы будет получать 10% от всех внутренних транзакций, в которых он участвует. То есть, если Ваш реферал заработал за клик 1 рубль, вам будет автоматически начислено 10 копеек. Если он этот же рубль потратит на рекламу в нашей системе, вы вновь получите 10 копеек. Несложные математические вычисления подсказывают, что 10 привлеченных в систему web-мастеров обеспечат Вам примерно столько же денег, сколько зарабатываете сами. Привлечение одного рекламодателя будет гораздо прибыльней (конечно же, в зависимости от того какие суммы он потратит на рекламу).

А как и кого мне привлекать?

После регистрации в liveCLiX вы получите уникальную ссылку для привлечения рефералов в систему. Вы можете привлекать рефералов любыми путями. Публикуйте свою ссылку на досках объявлений, на форумах, в чатах, отправляйте по почте, по ICQ. Рекламируйте всеми способами, какими хотите и можете, исключая лишь спам в любом виде!

На наш взгляд наиболее эффективно предлагать участие в liveCLiX, тем, кто уже участвует в подобных системах. Учитывая, что такие системы появляются далеко не каждый день, они наверняка обратят внимание на liveCLiX.

Система liveCLiX появилась недавно.

И пока о ней знают совсем немногие люди, у Вас есть прекрасная возможность набрать рефералов.

Тем более, мы сделали всё возможное, чтобы это в первую очередь было выгодно Вам!

Заработок для web-мастеров - до 2.50 р. за клик!

0

2

Заработал первые 20 руб. в этой Системе.
Ссылку крутил только на Автосерфах - так, что затрат никаких - чистая прибыль.
  Пока немного - но ведь это только начало!

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Партнерские Программы » Система liveCLiX