BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Мошенничество Скам » Инвестиционный проект WebYuan


Инвестиционный проект WebYuan

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.webyuan.com/images/logo1.jpg

Инвестиционный проект WebYuan!!!
Инвестируйте Ваши Е-gold в уникальный международный инвестиционный проект WebYuan и получайте стабильные дивиденды в размере от 0.3% до 0.5% в день .
Средства инвесторов, объединённые в проекте WebYuan, используются в коммерческих операциях на оптовых товарно-сырьевых рынках Китая а также инвестируются в ценные бумаги на Шанхайской и Шэньчжэньской фондовых биржах.

Экономика Китая является наиболее быстро развивающейся и инвестиционно привлекательной экономикой в мире, что позволяет нам и нашим торговым представителям получать стабильную и гарантированную прибыль от торговых операций на товарных и фондовых рынках Китая. В соответствии с планом развития народного хозяйства КНР до 2050 г. объем ВВП в 2050 г. должен составить 15,634 трлн. долл.. Таким образом, до 2050 г. Китай обгонит США по объему ВВП при условиии сохранения нынешних темпов роста ВВП США и КНР. Покупка и продажа активов проекта WebYuan, а также выплата дивидендов полностью автоматизированы и осуществляются в системе e-gold.

Для участия в проекте инвесторы преобретают активы проекта в виде ВебЮаней, Серебряных Юаней и Золотых Юаней. Стоимость одного ВебЮаня - 0.13 USD e-gold, Серебряного Юаня - 6.50 USD e-gold, и Золотого Юаня 130.00 USD e-gold. Дивиденды начисляются из расчета 0.4%-0.5% в день на активы инвестора в Золотых Юанях, 0.35% в день на активы в Серебряных Юанях и 0.3% в день на активы в ВебЮанях.

Выплата дивидендов производится еженедельно на e-gold счета инвесторов. Инвестор в любое время может продать свои активы, а вырученная от продажи сумма будет переведена на его e-gold счёт. Высокая ликвидность активов проекта WebYuan обусловлена их конвертацией в товарные и фондовые активы при соблюдении безусловной привязки к курсовой стоимости.

Активы проекта WebYuan по состоянию на 2007-06-01

Товарные активы 3541040 WebYuan
Фондовые активы 8659386 WebYuan
Инвестиции ( 5392 ) 5801881 WebYuan
Прибыль проекта 5327490 WebYuan

Дивиденды в проекте WebYuan начисляются ежедневно, а выплаты накопленных дивидендов на e-gold счета инвесторов производятся еженедельно. Размер дивидендов зависит от вида активов. На активы в ВебЮанях начисляются дивиденды в размере 0.30% в день , на активы в Серебряных Юанях 0.35% в день , а на активы в Золотых Юанях 0.40% и более в день . Владельцы 10-ти и более Золотых Юаней получают 0.45% в день. Владельцы 50-ти и более Золотых Юаней получают 0.50% в день.

Напоминаем , что выплата накопленных дивидендов на e-gold счет инвестора происходит еженедельно и при накоплении минимальной суммы 0.04 USD e-gold (в противном случае переносится на следующую неделю и переводится по мере накопления минимальной суммы). Минимальная сумма может незначительно изменяться. Если минимальная сумма не будет накоплена в течение 4-х недель, дивиденд будет переведён на ваш счёт e-gold и при меньшей сумме. К примеру, для еженедельного дивиденда количество ваших активов должно быть не менее 15 webyuan(1.95 USD e-gold), что и приносит прибыль более 0.04 в неделю. В момент выплаты дивидендов сумма накопленных дивидендов списывается с личного счёта инвестора (по правилам округления до 0.01) и переводится на его e-gold счет. При покупке юаней по контракту правило минимальной суммы тоже распространяется.

   
Покупка и продажа активов проекта WebYuan, а также выплата дивидендов полностью автоматизированы и осуществляются в системе e-gold.

РЕГИСТРАЦИЯ

0

2

Работаю с ним 1.5 года платит. Рекомендую тоже.

0

3

Правила и процедура изменения счета e-gold.com
Компания WebYuan.com разрешает включать свой резервный счет e-gold как основной после прохождения процедуры регистрации резервного счета в автоматическом режиме. Платежная система e-gold считается самой надежной и доступной для любого пользователя. Иногда (достаточно редко) может происходить утеря счета или его блокировка по вине пользователя. По этой причине компания идет навстречу к сохранности активов владельцев, которые установили резервный счет e-gold.

0

4

Народ регистрируемся, это действительно стабильно.

0

5

Закрылся проект. В мусорку его.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Мошенничество Скам » Инвестиционный проект WebYuan