BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Мой Аквариум » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

Я без хорошего брокера не рискнул бы делать вложения. Сейчас хочу сделать инвестиции, но толком не могу определиться куда лучше. Пока читаю отзывы реальных людей. Пока больше склоняюсь к брокеру General Invest. Вот думаю у этого брокера куплю немного акций, для начала.

0

3

как по мне это самый надежный вариант инвестиции

0

4

Если выбрать правильного и надежного застройщика, то да это хороший способ вложения денег. Мы пару лет назад приобрели квартиру у застройщика СК Гарантия. Вот можете глянуть их фото новостроек https://skgarantiya.ru/. Дома действительно очень качественные с хорошей звукоизоляцией, нормальной отделок извнутри и снаружи.

0

5

а мы все таки решили поменять квартиру дом. Тесновато как то в закрытом помещении

0

6

Я тоже всегда была за частный дом. Потому когда решились окончательно, то обратились в фирму zagorod, которая занимается строительством жилых домов http://zagorod23.ru/. В Краснодаре они достаточно известные и у них большое количество отзывов.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Мой Аквариум » Инвестиции в недвижимость