BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » ремонт на лоджии


ремонт на лоджии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Доделываем ремонт в лоджии. Будем ее использовать как рабочее место. Хочется помимо стола и стула заполнить пространство еще чем-то. Думаю про цветы. Какие еще варианты ?

0

2

Цветы, да. Будут смотреться классно. можно еще купить постеры для интерьера https://redpandashop.ru/postery/. Они тоже смотрятся неплохо.  и есть на разные тематики. Мы вот себе в гостиную брали в скандинавском стиле - они спокойных тонов, не сильно броские. Нам нравиться. Как вариант можно еще повесить панно, или полочки. вот они точно всегда пригодятся

0

3

Спасибо

0

4

Мы затеяли ремонт на лоджии и решили объединить лоджую с комнатой детской, решили закупить мебель . Понравился стол письменный раздвижной для двоих детей, он как раз станет на балкон и не занимает много места. На лоджии много света и будет полезно для зрения детей.

0

5

Нам пришлось вызывать мастера чтобы сделал регулировку доводчика двери https://remont-book.com/regulirovka-dov … kryvaniya/ Очень классный мастер, отрегулировал и саму дверь, порекомендовал резинку уплотнительную поменять. Также заодно провел диагностику окон во всем доме. Мы довольны.

0

6

а я ремонт в квартире собираюсь делать, найти бы исполнителя

0

7

День добрый. Вы посмотрите и используйте агрегатор заявок на ремонт https://moloric.ru/, чтобы найти подходящего исполнителя. Так вы можете значительно сэкономить. Вообще ремонт стоит пережить. Думаю, что если сделать качественный, то на всю жизнь хватит. Просто будете потом поддерживать состояние!

Отредактировано Solonin87 (2022-02-21 11:37:49)

0

8

Кто может подсказать где недорого можно купить  шпаклевку и инструменты ?

0

9

Могу посоветовать вам интернет магазин Hatka  https://hatka.pro/.  Там очень большой выбор инструментов и материалов для строительства. Часто бывают хорошие сикидки. Есть доставка по адреса. Когда делали ремонт, то все покупали только у них. Очень довольна сервисом

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » ремонт на лоджии