BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Опросы » Поговорим о бизнесе


Поговорим о бизнесе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как Вы считаете проще начинать бизнес с нуля или купить уже готовый? Есть кое-какие сбережения, хочу грамотно вложиться. Что посоветуете?

0

2

Я посоветую обратить в юридический центр "Алексеевский", который предлагает проверенные готовые компании https://alekscentr.ru/gotovye-firmy/cen … -kompanii/ По своему опыту могу сказать, что намного проще начинать работать в уже созданной компании, чем начинать все с нуля. Специалисты центра смогут подобрать для вас фирму учитывая все необходимые параметры. Они постоянно занимаются такими сделками, поэтому знают все подводные камни и имеют за плечами богатый опыт.

0

3

Можно как угодно сделать

0

4

Покупая готовый бизнес Вы сэкономите время, но он обойдется дороже, чем свое с нуля создавать. Могу поделиться контактами нашего надежного бизнес-партнера - компании "БизКейс", которая помогла нам автоматизировать ведение бухгалтерии. Заказанная у них абонентка на сопровождение лицензионных продуктов 1С нас по цене и качеству устраивает. Рекомендую.

0

5

Мы начинали с нуля. Так как средствами особыми не располагали

0

6

Мы тоже. Но конечно прежде чем начинать любой бизнес стоит хорошо изучить востребован ли продукт или услуга, который вы собираетесь продавать. Также нужно просчитать все возможные доходы и расходы. Мне в этом плане очень помог сайт по сельское хозяйство хозяйство selpoland . Я собиралась заниматся разведением домашней птицы на реализацию. И именно там нашла - фото и описание птиц https://selpoland.ru/category/pticy. Также там есть много статей про ведение такого бизнеса.

0

7

А какую роль в своем бизнесе сайт играет?

0

8

Самую что ни на есть главную роль он играет, по сути с ним можно выйти на новый уровень

0

9

В бизнесе нужно все чтобы была возможность заработать. Так к примеру если уж стоит вопрос о продажах то можно использовать свой сайт, кстати его можете тут https://www.kubaslabs.ru/ заказать. Команда как раз профессиональная и может сделать сайт любой сложности. Советую использовать такую вот возможность по случаю.

0

10

Я решила уволится с работы. Хотелось бы работать дома . Но пока ума не приложу чем можно было бы заниматься.  Как думаете что сейчас актуально ?

0

11

Сейчас очень очень хорошо набирает обороты бизнес в интернете.  ТАк что можно что-то продавать через площадки или соц сети. Или же заниматься их раскруткой. Вот почитайте про то  как зарабатывать не выходя из дома https://moneylifeblog.ru/zarabotat/kak- … a-iz-doma/

0

12

Есть ли какое-то приложение для общения по интернету , чтобы вести видеоконференции, переговоры, а также обмениваться разными сообщениями?

0

13

zarinka написал(а):

Есть ли какое-то приложение для общения по интернету , чтобы вести видеоконференции, переговоры, а также обмениваться разными сообщениями?

   Может вам скачать лучше всего такое приложение как Cisco Jabber на apkshki ? Такое приложение будет очень удобно для общения в разных городах или странах. Приложение имеет очень простой и понятный интерфейс! Чтобы совершить звонок нужна цифровая клавиатура.

0

14

Надоело работать в интернете, думаю выйти на нормальную работу или открыть свой бизнес. Может кто-то что-то посоветовать?

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Опросы » Поговорим о бизнесе