BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Новогодние подарки


Новогодние подарки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день, дорогие друзья. Приближаются новогодние праздники. Какие подарки планируете покупать своим родным и близким?

0

2

Я всегда что-то своими руками мастерю

0

3

Alerop написал(а):

Я всегда что-то своими руками мастерю

Здорово как. Наверное трудоемкий такой процесс

0

4

Я планирую в https://www.киндерподарок.рф купить сладкие новогодние подарки в упаковке в виде тубусов. В прошлом году здесь заказывала презенты сотрудникам на работе. Красота неописуемая. В этом году каталог еще лучше стал))

0

5

Pofer написал(а):

Я планирую в -- купить сладкие новогодние подарки в упаковке в виде тубусов. В прошлом году здесь заказывала презенты сотрудникам на работе. Красота неописуемая. В этом году каталог еще лучше стал))

Очень классный каталог. Спасибо огромное

0

6

Возьму на заметку.

0

7

Подарки лучше индивидуально подбирать.

0

8

Я люблю дарить из ряда вон выходящие подарки, такие которые человек никак от меня не ожидает. Например, лучшему другу на день рожденья я купил сертификат на полет на параплане https://xpresent.ru/sertificat/polet-na-paraplane Друг с удовольствием воспользовался такой возможностью и получил массу удовольствия. Летом планируем снова полетать.

0

9

Ничего особенного.. детям игрушки, родителям комплект постельного, мужу павербанк

0

10

Мужу подарила безпроводнуюю колонку jbl. а вот сыну решили подарить електросамокат kugoo m4 pro jilong https://kugoo-samokat.ru/elektrosamokat-kugoo-m4-pro. Он очень давно его хотел. И мы таки решили его взять. Радости не было предела. Родителям подарили постельное классное.

0

11

Как же я долго думала, что подарить на новый год родителям! Хотелось сделать им особенный и в то же время полезный подарок.   В итоге решила, что куплю посудомойку https://www.donnews.ru/Posudomoechnaya- … bora_88014 Тут почитала, по каким критериям выбирать, чтобы не переплачивать и успешно пользоваться. Родители в восторге!

0

12

НГ уже прошел, но я успел своим купить отличные дизайнерские вещи, так что они остались очень довольны. Покупал кстати на https://solo-shoes.ru   Там как раз на тот момент были скидки, так что я за пол цены всё купил

0

13

Тут уже и 8 марта не за горами. Посоветуйте где красивую ювелирку можно посмотреть. В магазинах выбора никакого.

0

14

Uppi написал(а):

Тут уже и 8 марта не за горами. Посоветуйте где красивую ювелирку можно посмотреть. В магазинах выбора никакого.

Привет. Я жене решил делать серьги на заказ СПб https://parure-at.ru/type/sergi/ Выбрал из каталога понравившуюся модель и оставил заявку, обещали, что через 21 день мой заказ будет готов, так что как раз к 8 марта получу. Советую посмотреть каталог этой мастерской, там довольно большой выбор изысканных украшений.

0

15

А я для дочери подарок подарок подбирала недавно, по итогу, заказала для нее тут https://prioritet1.com/ игровой набор, доставка была быстрой и при этом с таким набором дочь играя развивается

0

16

Я своим родным дарила постельное белье и банные халаты каждому. покупала в магазине https://textiloptom.net/.  Классный подарок получился

0

17

Можно пледы, покрывала, постельное белье подарить. Заказать можно на https://sailid.ru/. Мне нравится качество их товара

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Новогодние подарки