BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А как вы изучаете данный язык? Самостоятельно или с репетитором?

0

2

Вообще я занимаюсь с репетитором час в неделю, но для полноценного изучения этого недостаточно, поэтому я каждый день уделяю 15-20 минут изучению слов по различным тематикам https://angliyskiyazik.ru/workout-time- … o-fitnese/. Также планирую по выходным посидеть в англоязычных видеочатах, чтобы попрактиковаться в общении.

0

3

Было время учил английский и с репетитором, но как-то не пошло. То ли у меня особого желания обучаться не было, то ли репетитор попался не очень. В общем, обучение тогда в прок не пошло. Некоторое время учил его по приложениям - тоже в пустую. А вот что реально помогло запоминать и впитывать знания это учение по инстаграм с записыванием всех фраз, слов, правил в конспект и изучение по блогу.
По блогу учусь и сейчас.
На данном этапе обучения остановился на future continuous perfect и для меня главное, что я учу инглиш каждый день и нахожу на него время всегда.

0

4

Кроме английского читайте Задания по теме Моя семья для детей и скачивайте бесплатно. Задания для детей дошкольного возраста и школьников. Учитесь с ребенком с удовольствием...

0

5

deEME написал(а):

А как вы изучаете данный язык? Самостоятельно или с репетитором?

Мне нравится больше с репетитором. Нашли его на ресурсе PRO Английский, у них он есть. Также есть разные программы для обучения, читаем также и советы и рекомендации от специалистов. Нашли еще тему : Неправильные глаголы английского языка. Уточняем где найти полные уроки для изучения.

0