BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Показания к сдаче анализа на Тиреоглобулин


Показания к сдаче анализа на Тиреоглобулин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По каким причинам может понадобиться проверка тиреоглобулина?

0

2

А мне помогла детальнее разобраться в вопросе в анализе крови hbs антиген что это статья на сайте MyAnaliz.Ru. Кровь на HBsAG — это достаточно распространенный вид анализа крови на вирусный гепатит В. Отдельно взятый антиген HBsAG — это особая белковая молекула, или липопротеин. На самом деле, этих молекул много, и все они усеивают наружную поверхность вириона, или «одной частицы» вируса. Задача этого антигена — это прилипание вирусов к поверхности печеночной клетки – гепатоциту, или адсорбция. Почитайте интересная и полезная статья.

0

3

Uppi написал(а):

По каким причинам может понадобиться проверка тиреоглобулина?

При онкологии щитовидной железы

0

4

Моя знакомая сейчас проходит лечение рака легких в Германии https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … eniya.html . Также сдавала очень много анализов на определение точного диагноза.
Думаю если вам назначили такой анализ, то врач должен был объяснить почему назначил такое исследование и что он может показать.

0

5

Подскажите хорошую клинику в Москве, где можно пройти обследование при онкологии?

0

6

Конечно, онкология- заболевание довольно серьезно, так что естественно вам стоит провериться как следует. Советую пройти молекулярно генетическое исследование при онкологии http://oncogenotest.com/ Тут замечательные врачи, проведут все анализы и исследования, поставят точный диагноз и распишут наиболее эффективное для вас лечение. Главное, не паникуйте, все будет хорошо, рак излечим.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Показания к сдаче анализа на Тиреоглобулин