BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Волосы и средства.


Волосы и средства.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пообщались с косметологом и мастером в салоне красоты и пришли к выводу, что волосы нужно спасать, потому как  в последнее время они уж слишком стали не послушные. Она мне посоветовала тут https://www.freshskin.ru/category/vse-b … -shi-ssha/ средства, которые идеально и в короткие сроки приведут в порядок мои, плюс придадут им силу, красоту и мягкость. Слышала, что заграницей давно пользуются ими, потому что состав ее исключительно состоит и компонентов натуральных. Подскажите, кто ей тоже пользовался или пользуется?

0

2

Быстро сделаю волосы красивее и здоровее маски из конопляного масла, в них помимо ненасыщенных жирных кислот Омега 3 и Омега 6, ещё и много полезных для волос и кожи витаминов А,Д и Е, а масло вы можете и сами из конопляных семян https://errors-seeds-kz.com/ добыть, просто размельчите их блендером и выжмете.

0

3

Если вам нужен хороший косметолог, могу порекомендовать медицинский центр "Здоровая Семья". У меня были проблемы с синяками под глазами, которые прибавляли мне возраст. Обратилась в эту клинику и мне устранили синяки под глазами препаратом Дермахил Dark Circle Solution. Результат просто великолепный, я очень довольна результатом.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Волосы и средства.