BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Хочу купить автомобиль?


Хочу купить автомобиль?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как быть? Хочу купить авто, но практически не разбираюсь. Подскажите, кто сможет помочь?

0

2

Уже вопрос решен, никогда бы не подумал, что можно купить авто за короткое время. Благодаря компании Pomoshauto и ее услуге подбор автомобиля по параметрам купили вольво в отличном состоянии и к тому же нам дали гарантию. Проверили автомобиль диагностике, проверили документы и все это за считанные часы. Если вы также настроились на покупку, то обращайтесь к ним, с ними вы все сделаете быстро.

Отредактировано Nalkis (2018-04-16 15:21:13)

0

3

Nalkis написал(а):

Как быть? Хочу купить авто, но практически не разбираюсь. Подскажите, кто сможет помочь?

Это смотря какая марка интересует...

0

4

можно взять б/у мазду, тоже как вариант.Я бы посоветовала бы фольксваген гольф или поло, очень хорошая машинка, производится в Германии но она дороже 600 тыс. Есть альтернатива - Шкода Фабиа, там тоже хорошая коробка- автома DSG. Лучше брать новую посмотрите сайт https://rolf-center.ru/

0

5

Если собираетесь покупать себе автомобиль, то подумайте о подушке безопасности, которая вас спасет при аварии. Как работает такая защита советую прочесть на этом портале avtozakony.ru вот по этой ссылке https://avtozakony.ru/dtp/obshhaya-info … opasnosti/ . Такие подушки срабатывают они только при столкновении.

https://avtozakony.ru/wp-content/uploads/2019/02/podushka1.jpg

0

6

Ну так слушайте по моему хороших авто много, вот только поищите по салонам. Я уже давно купил, теперь только дело в запчастях

0

7

Через интернет проще всего будет пожалуй, так то запчасти рено я покупал в одном магазине, там достаточно хороший выбор и адекватное соотношение цена-качество, так что чего бы вам не посмотреть самим? Ну в самом то деле?

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Хочу купить автомобиль?