BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сахарный диабет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вот такая ерунда случилась. Сахарный диабет обнаружили. Была сначала щитовидка увеличена, ну а потом вот приплыли, сейчас уже ничего не исправить. Да у сил вообще нет никаких. Головой понимаю, что надо бороться, а тело никак не слушается.....Моя знакомая, посоветовала хотя бы доппельгерц актив для больных диабетом начать принимать. Хочу к врачу сходить посоветоваться.

0

2

Идите в больницу, со здоровьем не шутят

0

3

Может быть у Вас временное. Нормализуйте питание, что бы были силы. Старайтесь употреблять рыбу, морепродукты, клетчатку, пейте зеленый чай, корицу, яблочный уксус. Употребляйте больше белков, меньше углеродов, исключите алкоголь. Советую ознакомиться со статье https://fitexpert.biz/top-5-produktov-k … -insulina/ где описано как можно нормализовать уровень инсулина. И сходите в больницу.

0

4

нужно следить за собой

0

5

при сахарном диабете ето нужно же следить за уровнем сахара в крови ,ето само лучше делать с помощью. анализов https://www.gemotest.ru

0

6

При сахарном диабете полезно кушать пророщенные семена медицинской конопли http://errors-seeds-perrm.com/catalog/regulyarnye эти семена из-за большого содержания в них ненасыщенных жирных кислот Омега 3 и Омега 6 способствуют усвоению глюкозы, тем самым снижают уровень сахара в крови.

0

7

При сахарном диабете не все можно есть!

0