BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Окажу услугу » Как продавать через интернет


Как продавать через интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю Вашему вниманию хороший способ рекламы Вашего продукта/ресурса через сеть интернет.
Размещение информации о Вашем предложении на форумах действует лучше, чем контекстная реклама и стоит меньше, чем всевозможные рассылки или работа менеджера по продажам.

Есть два варианта постинга:

1. "Тематический": я подбираю форумы исключительно под Вашу тематику и размещаю рекламный пост непосредственно там, где «водится» Ваша целевая аудитория. Это как ловля удочкой в прикормленном месте.
2. "Обширный": я размещаю Ваш рекламный пост на 500+ форумах разнообразной тематики, что кроме внимания к Вашему продукту/ресурсу, обеспечивает Вам ещё и позиции в первых страницах поисковиков. Т.е. когда Ваш потенциальный клиент будет искать интересующий его продукт/ресурс в сети, то на первых страницах поисковиков ему будет выдаваться ссылка на пост на форуме с Вашей рекламной информацией. Это как ловля неводом с захватом большой территории.

И тот и другой варианты действенны.

В базе имею 1000+ форумов, собранных вручную, с разнообразной тематикой и посещаемостью.

К каждому клиенту индивидуальный подход, + консультация по составлению рекламного поста БОНУСОМ.

При надобности могу собрать базу форумов под Вашу тематику/потребности.

За более детальной информацией обращайтесь на почту ok4743@gmail.com или скайп tanjushka969696, с пометкой «Постинг»

Всем добра)

С уважением, Татьяна.

0

2

У меня у самого есть сайт по оказанию услуг, но с него мало кто заказывет и мало кто посещает. Очень интересная тема, нужно пробывать

0

3

tanitasanny написал(а):

Предлагаю Вашему вниманию хороший способ рекламы Вашего продукта/ресурса через сеть интернет.
Размещение информации о Вашем предложении на форумах действует лучше, чем контекстная реклама и стоит меньше, чем всевозможные рассылки или работа менеджера по продажам.

Есть два варианта постинга:

1. "Тематический": я подбираю форумы исключительно под Вашу тематику и размещаю рекламный пост непосредственно там, где «водится» Ваша целевая аудитория. Это как ловля удочкой в прикормленном месте.
2. "Обширный": я размещаю Ваш рекламный пост на 500+ форумах разнообразной тематики, что кроме внимания к Вашему продукту/ресурсу, обеспечивает Вам ещё и позиции в первых страницах поисковиков. Т.е. когда Ваш потенциальный клиент будет искать интересующий его продукт/ресурс в сети, то на первых страницах поисковиков ему будет выдаваться ссылка на пост на форуме с Вашей рекламной информацией. Это как ловля неводом с захватом большой территории.

И тот и другой варианты действенны.

В базе имею 1000+ форумов, собранных вручную, с разнообразной тематикой и посещаемостью.

К каждому клиенту индивидуальный подход, + консультация по составлению рекламного поста БОНУСОМ.

При надобности могу собрать базу форумов под Вашу тематику/потребности.

За более детальной информацией обращайтесь на почту ok4743@gmail.com или скайп tanjushka969696, с пометкой «Постинг»

Всем добра)

С уважением, Татьяна.

А каков опыт Вашей работы? И можно посмотреть на результаты?

0

4

А сколько это стоит?

0

5

Нашел интересны ресурс, когда искал пути продвижения своего сайта. Зашел на него и вроде бы все как обычно, статьи о сео продвижении, о разработке сайта. Но, пообщавшись с владельцем и разаработчиком сайта, понял, что для него разработка / продвижение сайтов это его страсть и увлеченность. Вот что он сам об этом говорит: myseogo.ru/o-bloge . Надеюсь что будет появлятся больше таких площадок, владельцы которых хотят больше делиться чем получать.

0

6

Лучшая реклама - это хороший отзыв клиента, а не раскрутка.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Окажу услугу » Как продавать через интернет