BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » Очень интересная тенденция


Очень интересная тенденция

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в ИнтернетБизнесе с 2000г.
Были взлеты, были и падения.
И вот, что я для себя открыл за этот период:

1. Чем гламурнее и глупее проект, тем больше рефералов у меня получается.

2. Стабильные проекты-долгожители не привлекают должного внимания пользователей.

3. Продажа чего-либо порядочного и действительно стоящего и нужного всегда сопряжена с какими-то трудностями,
в то время, как всякая ерунда, которую в Рамблере можно найти и бесплатно скачать за пару минут,
уходит на торговых площадках Инета на ура.

Кто и что по этому поводу может сказать?

0

2

Ну что сказать можно, наш народ не привлекают хорошие вещи и спонсоры. Их как правило мало рекламируют и не так шикарно, зато глупые проекты всегда в хорошей рекламе и предлагают очень много халявы( что очень любит наш народ).  Очень многому мы просто верим зря.  А на счёт продаж всяких, то просто мысли, что раз купил, то оно лучше, а может быть просто лень. Не знаю, я не люблю покупать всякую инфу в магазинах, всё можно найти бесплатно, если руки не кривые :)

0

3

xxxv

Целиком и полностью согласен с тобой.
Да, лень играет огромную роль!

0

4

Еще немного о тенденциях
Последнее время все чаще стал замечать что проекты которые перестали платить продолжают крутить свои сайты в надежде на то что кто нибудь не разобравшись продолжит  вносить в проект деньги. Модно пошло аминам написать на форуме что проект продан и они снимают с себя ответственость за дальнейшее. На самом деле мне кажется что это еще одна  выдумка чтобы избавиться от долгов и начать собирать снова деньги по новой.
И выгода админам есть-не надо заново проходит весь процесс заливки на хостинг и обкатки проекта- тратиться на рекламу и что самое главное- пользователи -не надо расккручивать проект заново.
  Отключаются резко мониторинги и форумы которые находились на сайте проекта - но сам он вроде продолжает работать.Приходят письма якобы о выплатах - но почему то без батча.В статистике проекта  указывается что выплаты сделаны-хотя на самом деле деньги на счет не заходят.на письма админы не отвечают. Вот фонд  http://invest-master.com  перестал платить уже как неделю- а сегодня мне пришло уведомление о рефкомиссии-значит снова кто то внес деньги на счет проекта.

Другой пример- http://serfing.youwm.info  - автосерфинг -админ написал что проект продан.Вот типа  сообщение нового админа
2007-07-16 08:20:13

Будем знакомы - новый админ сайта! - Админ Serfing.youWM.inFo
Уважаемые пользователи(труженники) и рекламодатели!!!
Очень рада, что продолжаете сотрудничество с серфом!!!
Жду Ваших предложений и пожеланий по улучшению работы сайта!
Модернизируете свои статусы, заряжайтесь рекламой! Мы будем долго и плодотворно сотрудничать!!!!

Форум отключен.На вопросы через форму контактов никто не отвечает.Был задан вопрос о выплате которая висит с 8 июля.Зато бравым голосом сообщают-БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТУ.

Еще серфинг -  http://www.bestsurf.msk.ru  сначала прислал письмо о том что в проекте проблемы и что он выплаты делать не будет пока не стабилизируется проект.Не помню ни одного проекта который стабилизировался.Потом резко отключаются все мониторинги на сайте и отключается форум.Через некоторое время приходит письмо что проект стабилизировался и продолжает работу в обычном режиме.Мониторинги и форум не появились до сих пор.Письмо о выплате пришло без батча и деньги на счет не поступили.На сообщения в форме контактов не отвечает-но зато проект благополучно крутится.

Уверен что таких проектов намного больше-чем я знаю.За всеми не уследиш.А в этих я непосредственно участвовал и каждое мое слово могу доказать скринами и письмами от них.
Но не в том дело. Неужели прежде чем регистрироваться в проектах нельзя посмотреть наличие мониторингов и форума.Побывать на форуме-  если он есть- и почитать что пишут люди о проекте и проблемах.Согласен что есть и левые мониторинги - но есть и реальные-на которых люди пишут свои сообщения.Да в конце концов набрать в поисковой машине название проекта и посмотреть сообщения людей о проекте на независимых форумах о ра боте.
Очень долго крутился в сети один автосерфинг - кажется  КАПИТАЛ  -  СКАМ чистейшей воды.И очень многие попадались на него-вносили деньги и не получали ничего.
ГОСПОДА-БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

В общем такая информация к размышлению.Кто что думает по этому поводу.

0

5

Вот теперь еще один.Здесь хоть откровенно сказано что долги по проекту не возвращаются.Но вы работайте и все буде ОК

AutoSurf-ru.com Admin <system@autosurf-ru.com> 

Прочитав предложение прежнего Админа о продаже сайта решил его выкупить, очень было жаль, что такой замечательный проект находился в довольно непритязательном виде уже долгое время, само собой я купил именно проект, а не долги по нему, с этим бы хотелось определиться раз и навсегда, поэтому вопросы по долгам можно мне не задавать, ответ отрицательный.

Что планируется сделать в первую очередь:
Т.к. у многих осталось очень большое количество кредитов, то чтобы все начать с нуля было решено очистить всю предыдущую историю всех аккаунтов.

Все модернизации, выплаты, заработанные кредиты, бонусы и т.п. будет очищено в ближайшие дни
Каждый пользователь находится в одинаковых условиях.
Все аккаунты имеют статус Свободных. На каждый аккаунт начислено 100 кредитов.

Сайт более не является инвестиционным автосерфинговым проектом - теперь это САР (чем он и был в последнее время, но не исключаю в дальнейшем возврата к инвестированию)
Также появится небольшой элемент в виде платного членства стоимостью 5$ с ежедневным начислением 8% в течении 14 дней при просмотре 50 сайтов. Выплата будет происходит после окончания жизни этого платного членства в течении 72 часов (максимум)

Сайт будет доступен в полном обьеме если не произойдет ничего экстра ординарного 11 августа

С уважением Админ

0

6

Вот еще письмо от zarinsk.biz:

=================
Сегодня объявляется об официальном закрытии нашего проекта.
Все подробности на форуме по следующим адресам:

http://forum.zarinsk.net/index.php?show … getnewpost
http://forum.zarinsk.net/index.php?show … getnewpost

Закрыты начисления процентов, возможность реинвестирования, возможность вклада и т.д.
Возврат депозитов будет осуществляться по очереди регистраций, каждый участник будет извещен после возврата депозита.
=================

Как вы сами понимаете - Форум сразу же отключили.

И еще один вывод, который я вывел из этого:
В основном это происходит с *рускоговорящими* спонсорами.
Видимо, минталитет такой - хапануть, а там и трава не расти :(

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » Очень интересная тенденция