Безопасная работа в САР.

Тема: Безопасность

Практически все, кто пытался заработать в Интернете, первым делом начинали свой заработок в Системах Активной Рекламы (САР).
САР – это система рекламы, в которой раскручивают сайты. Владельцы сайтов платят определенную суму за то, что пользователь просто просмотрит сайт. Как правило, такая сума редко превышает 0.02 цента.
Работа в САР поможет вам понять как делаются деньги в сети, научит вас обращаться с Интернет деньгами, а также даст хороший опыт в раскрутке сайта, т.к заработанные деньги можно тратить на раскрутку своего сайта.
Почти во всех САР серфинг делиться на ручной и автоматический.
Ручной имеет более высокий приоритет, и стоит соответственно подороже.
Автоматический же серфинг, этот серфинг предназначен для накрутки счетчиков, и не более того. Автоматический серфинг очень дешевый. В среднем цена за 1000 уникальных посетителей равна 1 доллару.

При работе в САР помните:
1.1 Ни в коем случае не стоит заниматься серфингом без антивируса. Статистика показала, что каждый 10 сайт содержит какой-то вирус.
1.2 После серфинга обязательно проверяйте свой компьютер антивирусом, ведь кто его знает, какие вы вирусы могли подхватить занимаясь серфингом.
1.3 Ни в коем случае не сохраняйте никакие пароли в формах. В связи с тем, что вирус сразу после проникновения на компьютер, первым делом проверяет эти формы, и если в них сохранены пароли, то он записывает их себе в лог файл, и пи первой удачной возможности отправляет их своему владельцу.
1.4 При регистрации на сайтах используйте разные пароли, т.к администратор сайта всегда может посмотреть ваш пароль и логин, после чего ему не составит труда узнать куда эти пароли подходят. Придумайте определенный алгоритм смены паролей, таким образом пароли будет легче запомнить.
1.5 Не храните пароли у себя на компьютере. Сразу после взлома компьютера хакер первым делом ищет все файлы которые имеют название «Мои пароли, пароли, пас, и тд».
1.6 Если не лень можете настрочить целую кучу липовых паролей и логинов, сохранить все это в файл «Мои пароли», и… Хе-хе, пусть потом хакер после взлома мучается, мол что такое, ни один из паролей не подходит:)?!

На этом я пока остановлюсь. Спасибо за внимание.

Автор: sosiska

Адрес статьи wwwbigrubl.biz/modules.php?name=News&file=article&sid=172