Тема создана для людей, которые ищут профессиональных капперов для ставок на спорт.
В настоящее время сделать это практические невозможно, в связи с наличием десятков или даже сотен людей и сайтов подобной тематики, абсолютно некомпетентных в этой теме. В такой ситуации настоящим капперам сложно внушить доверие людям, желающим иметь стабильный дополнительный доход, удаленно,затрачивая на это несколько минут своего времени. Для этого нужны неопровержимые гарантии и низкие цены на услуги.
Благо, мы располагаем этим. Один из наших клиентов пару раз публиковал до начала событий на нескольких форумах рунета о ставках купленные у нас прогнозы, что недопустимо, но с другой стороны, этим он раскрыл порядочность и компетенцию администрации сайта, чьи прогнозы оказались во всеобщем обозрении. Вся схема сотрудничества расписана в деталях на нашем сайте wwwbetsfore.com
По дополнительным вопросам гарантий, также скринов выигрышей тех прогнозов, которые продаются, ссылок на форумы с опубликованными ставками до начала событий, обращайтесь в форму обратной связи на wwwbetsfore.com или на наш e-mail: betsfore@consultant.com.