BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WMZona

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я начал зарабатывать на почтовике WMZONA . За месяц заработал около 40 долларов. Немного конечно, но я и не надеялся зарабатывать сотни-тысячи, для меня и этого вполне достаточно, как для дополнительного дохода. Тут есть много заданий, причем, которые можно выполнять много раз. Вот именно на них я и заработал свои 40 долларов.

0

2

И вправду WMZONA очень хороший почтовик. Помню меня пригласили из другого почтовика.Я решил остановиться на WMZONA.Мне понравился дизайн и структура почтовика.Всё просто и доступно.За первый день заработал полтора доллара, чего сам не ожидал :).С выводом денег проблем нет.Советую зарабатывать не на сёрфинге, а на заданиях.На сёрфинге много не заработаешь, а на заданиях самое то!

0

3

Работаю на вмзоне уже недели 3. Зарабатываю по полтора доллара в день, работая по 2 часа в день. Очень хорошие деньги за за простые и доступные здания. Опытные люди зарабатывают по 150 долларов в месяц и это не предел. Очень простые задания и доступны буквально всем желающим. Приходи и работай! Регистрируясь по моей реферальной ссылке ( http://wmzona.com/gptr/index.php?r=932197 ), Вы будете участвовать в конкурасах с денежными призами и получать от меня премии. Желаю Вам хорошего заработка!

Отредактировано dirol (2012-09-16 11:36:10)

0

4

WsTvFVc0

0

5

да действительно на етом сайте можно хорошо заработать)! Я зарабатываю 10 долларов в день присойденяйтесь)!

0