left  Всё о проекте на самом простом языке

Смысл сервиса таков: Каждый пользователь продвигает сайт другого пользователя. Поиск сайта в поисковых системах ведется по заданным ключевым словам, которые должны быть на первых 10 страницах, то есть в ТОП-100.

После  того как пользователь, то есть Клиент-программа нашла сайт другого пользователя, она делает клик и проходит на сайт. Программа будет на сайте указанное время при этом, осуществит переходы на разные страницы с ожиданием.

Поиск, то есть продвижение сайта, ведется в 3-х поисковых системах: YANDEX, GOOGLE, RAMBLER.

  Для начала работы в системе, вам необходимо будет зарегистрироваться. Это простая процедура, заключающаяся в заполнении полей данными. Внимание! Указывайте только действующую электронную почту, так как именно на нее будет выслано письмо с просьбой подтвердить регистрацию!

Как же пользоваться сервисом для продвижения сайта и заработка?

Пошаговая инструкция для владельцев сайтом

Практически каждая фирма сегодня имеет свой сайт в Интернете. И, конечно, каждая компания заботится о выдаче ресурса в поисковиках, так как именно от этого будет зависеть количество посетителей на сайте — потенциальных клиентов.

Для того, чтобы продвинуть сайт в ТОП Яндекса, Гугла или Рамблера вам практически ничего не нужно будет делать самостоятельно. Сервис xrotor.ru все сделает за вас. И обойдется все это удовольствием совсем недорого!

Как запустить программу, направленную на продвижение ресурса в ТОП? Следуйте инструкции, приведенной ниже.

Добавляем сайт, выбираем поисковики и сохраняем

После этого проходим по ссылке в графе «ЗАПРОСЫ» в начале там всегда стоит «0», на этой странице вводим ключевые слова, по которым мы хотим продвинуть сайт. Не забывайте о том, что ключевые слова должны быть из ТОП-100. Для примера рассмотрим продвижение сайта компании туристического оператора в Яндексе.  Вводим запрос «авиа билеты» и проверяем ресурс на наличие его в ТОПе.

По введенному нами запросу сайт занимает 22 позицию. Это значит, что мы можем запустить программу по его продвижению. В случаях, если по определенному ключевому запросу сайт находится ниже 100 позиции, перед началом работ по продвижению необходимо будет провести его оптимизацию.

Как только сайт будет добавлен в систему, нам будет предоставлено для ознакомления меню его продвижения.

На что обратить внимание?

Во-первых, на правильность написания доменного имени, региона.
Во-вторых, правильно указываем количество просмотренных пользователями страниц, которые в процессе проверки заданий будут фиксироваться скриншотами.
В-третьих, правильно выставляем время пребывания пользователя на страницах сайта. 

Количество переходов можно будет установить самостоятельно.

В графе «Позиция по запросу» вы сможете отслеживать занимаемое ресурсом место по определенному запросу в выбранном поисковике. Если для вас предпочтительнее ручной режим, то клик по цифре позиции покажет вам последние выполненные задачи по продвижению ресурса.

Графа «Статистика» указывает на количество переходов в настоящее время и в месяц.

Продвижение сайта станет возможным только после пополнения баланса в системе. Ежедневно с вашего счета будет списываться определенная сумма, согласно установленным тарифам.

left