Apple transformation pack

     Уважаемые посетители ! Каждый из нас стремится придать своему компьютеру уникальный красивый вид. Для этого на сегодняшний день придумано много тем и обоев под Windows XP. Однако просто поставить новую картинку на рабочий не достаточно, хочется преобразовать операционную систему глобальным образом так, чтобы она радовала глаз и была более удобной.

     Наверное некоторые из Вас уже пробовали это сделать с помощью недавно вышедшей программы Vista Transformation Pack, однако, эта программа сильно загружает операционную систему в следствии чего она жутко тормозит. Кроме того эта программа инсталирует кучу ненужных элементов и работает не совсем коректно выдавая на экран кучу неприятных ошибок.

     Учитывая это, мы с радостью хотим предложить Вам другую программу: Apple Transfomation Pack, которая переделает вид Вашей операционной системы под операционную систему Apple OS X.
Правильность работы и красота этой программы просто поражает воображение. Если Вы давно мечтали преобразовать Вашу операционную систему, то Apple Transfomation Pack - это именно то, что Вам нужно.

     Скачать программу Apple Transformation Pack можно с rapidshare.com

     Для того, чтобы посмотреть фотографию рабочего стола, после установки этой программы, нажмите сюда.

     Несколько советов по настройке программы:

   После установки программы, внизу экрана появится красивое интерактивное меню "RK Launcher", а панель задач перепрыгнет вверх. Для того, чтобы поменять их местами, перетащите панель задач обратно вниз (если она не будет перетаскиваться, то нажмите на панели задач правой кнопкой мышки и уберите галочку напротив "Закрепить панель задач"), а в настройках (Settings) программы "RK Launcher", выберите вкладку "Position" и выберите там любое, удобное Вам, расположение интерактивного меню.
После установки программы, все открытые окна начнут сворачиваться в интерактивное меню. Для того, чтобы восстановить сворачиваемость окон в панель задач, зайдите в настройки (Settings) программы "RK Launcher", перейдите на вкладку "Behavior" и снимите там галочку напротив "Minimize to RK Launcher"

     Ну вот пожалуй и всё, дальше, при желании, Вы можете менять настройки программы по своему усмотрению.