Lime Wire

     Уважаемые посетители ! Каждый из нас, пользуясь сетью интернет, сталкивается с проблемой поиска разных програм, фильмов, музыки и т.д.
Однако, очень часто найти необходимые файлы не так просто, а ещё чаще эти самые файлы Вам просто предлагают купить за немалые деньги.
Некоторые из Вас наверное слышали, что найти и скачать необходимые файлы гораздо легче в p2p программах, таких как KaZaa, E-mule, E-donkey. Однако некоторые из Вас не знают что это такое, а те кто знают, наверняка очень часто сталкиваются с проблемой выкачки необходимых файлов через эти программы, т.к. файл становится в очередь на долгие часы, а то и недели !

     Мы хотим познакомить Вас с более интересной и удобной программой - Liwe Wire.
Что же это за программа ? Эта программа работает по тому же принципу что и Kazaa, E-mule, E-donkey, тоесть является мостом между Вами и компьютерами миллионов других пользователей и предназначена она для обмена файлами, которые находятся в разрешенных Вами папках.
    Отличительной особенностью программы является быстрый поиск и скачка необходимой Вам информации.
Например, Вам нужно скачать mp3 композию. Запускаете программу, вводите в поиск название композиции или ключевое слово по которому можно её найти и программа находит Вам её у других пользователей программы, после чего композицию без проблем можно скачать.

Скачать программу Lime Wire можно с rapidshare.com

Для работы программы требуется JAVA приложение. Скачать его можно с сайта wwwjava.com