BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Простатит, как лучше лечить?

Простатит, как лучше лечить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муженек заболел простатитом пару дней назад, пока что  вроде ничего серьезного, прописали ему комплекс препаратов и витапрост еще, хочу подстраховаться в вопросе лечения муженька и спросить у вас-что еще можно принимать для лечения этой болячки? так сказать для перестраховки... Ну и неплохо бы услышать какой профилактикой после выздоровления заняться, поскольку в интернете их миллион советуют, а какую выбрать уж не знаю

Отредактировано VRED1N@ (2010-11-20 00:22:33)

0

2

Для вашего муженька лучшая профилактика это - секс, для любого человека не секрет что здоровая интимная жизнь положительно влияет на все. пусть еще больше двигается, а на счет препаратов то то пусть принимает то как врач прописал, я лечился сам витапростом, вылечился жив здоров, думаю и с вашим муженьком будет все нормально главное не забрасывайте лечение....

0

3

Врач занет что делает! Ну и хороший совет - пусть большедвинается!!!!!

0

4

Лечение врача + прикупите своему мужу Андростим intimshop.ru/androstim_o33402.html и все будет

0

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Простатит, как лучше лечить?