BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Почтовики и САР » Работа в интернете, раскажу, научу


Работа в интернете, раскажу, научу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В чём заключается работа? Существуют компании, которые увеличивают посещаемость сайтов,
за что последние платят им деньги. Эта компания будет выдавать Вам список интернет страниц,
которые надо посетить и Вам начислят несколько центов.
Так Вы сможете зарабатывать минимум 500 $ в месяц, но можно и гораздо больше.
Когда Вы просматриваете рекламные ссылки. зарабатываете не только Вы, но и система.
В результате Вы получаете малюсенькую часть того, что получает система.
Для начала зарегистрируйтесь на сайтах, которые и будут предоставлять Вам ссылки
на веб-страницы и платить за их посещение.Чем с большим количеством сайтов будете работать,тем больше будет соответственно ваш заработок:

http://www.kolotibablo.com/?ref=1210928Ваша новая работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. Примеры таких картинок: пример1, пример2, пример3. Необходимо знание английских букв и владение английской раскладкой на среднем уровне. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в день

http://bux-ip.ru/?r=cnfcz88  Платят от WMR 0.025 за клик. Реф система 3 уровня - 0.004, 0.003, 0.002. Минимума к выплате НЕТ ( Без минималки ). Моментальные Автовыплаты. Комиссии на выплату нет. Отличный BUX.

  http://bux9.ru/?id_partner=4457 - Платят от WMR 0.015 за клик. Реф клик - 0.005. Минимума к выплате НЕТ ( Без минималки ). Моментальные Автовыплаты. Комиссии на выплату нет. Отличный BUX.

http://orangebux.ru/?partner=32288 -  Платят от WMR 0.02 за клик. Реф клик - WMR 0.005. Минимума к выплате НЕТ ( Без минималки ). Моментальные Автовыплаты. Комиссии на выплату нет. Всегда очень много ссылок. Отличный новый BUX 2010 года, российский Букс.

http://multi-mail.ru/?RERECZ88   -  Платные клики стоимостью от WMZ 0.0011. Платные письма стоимостью от WMZ 0.001. Минимум к выплате WMZ 0.25. Автовыплаты средств. У этого почтового спонсора есть биржа рефералов, аккаунтов, кредитов. Реферальская система 3- уровневая 10% - 5% - 2%.  Очень хороший, новый почтовый спонсор ( почтовик ). Платит исправно.

http://1000webmoney.ru/register.php?r=yfcnz - Платят от WMR 0.02 за клик. Реф клик - WMR 0.005. Без Минималки. Моментальные автовыплаты. БЕЗ комиссии на выплату. Довольно простые и хорошо оплачиваемые задания. Надежный Bux,  стабильный Букс.
http://noginskreklama.ru/?RERECZ88 -  Платит от WMZ 0.0025 за клик. платная рассылка почты стоимостью от WMZ 0.0025. Минимальная сумма на вывод денег $0.02. Моментальные автовыплаты средств. Этот почтовый спонсор также предлагает серфинг сайтов, бонус при регистрации реферала. Деньги - 1 вид валюты для заработка - доллар. Реферальская система 5 уровней: 10%, 5%, 3%, 2%, 1%. Отличный относительно новый почтовик, минималку набрали сразу.
http://mail-click.ru/?RERECZ88 - Платит от Wmz 0.001 за клик. От Wmz 0.001 за каждое прочитанное письмо. Бонус при регистрации реферала 1-го уровня - $0.01. Без минимума к выплате - минималки. У этого почтового спонсора рефсистема 10% -5% -3% -2% -1%. Покупка/продажа рефералов, аккаунтов, кредитов. Платежная система WebMoney. Пожалуй лучший почтовик.

0

2

Почему-то ни слова о рефбэке нет.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Почтовики и САР » Работа в интернете, раскажу, научу