BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Мастурбация лучше секса?


Мастурбация лучше секса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ru-nature.ru/new/2/2108s.jpg   Исследование показывает, что большинство женщин получают больше оргазмов мастурбируя, чем во время полноценного полового акта с партнером.

Сексологи опросили 500 представительниц прекрасного пола сексуально активного возраста. Они обнаружили, что 56% женщин получают регулярное удовлетворение во время мастурбации и лишь 24% получают оргазм со своим мужчиной, сообщает Тhird Аge.

Один из экспертов поделился своими впечатлениями от результатов опроса: «То, что женщинам лучше самим с собой, а не с партнером, удивит немало мужчин».

Причина сложившейся ситуации скрыта в том, что женщина, находясь наедине с собой, не отвлекается на попытки удовлетворить избранника и сосредоточена только на своем удовольствии.

0

2

Может быть, есть такие. А мужиуки какие пошли? Где нормальные сейчас? Одни нарики да алики))))

0

3

Вибраторы, имитаторы - это конечно очень разнообразит ощущения, но ведь чтобы получить оргазм, женщине еще мышцы прокачивать нужно. Купите шарики вагинальные intimshop.ru/catalog/vaginalnie_shariki/ и все будет ок

0

4

Хочу сказать, что здесь самые лучшие девушки легкого поведения, а чего стоит эта красотка https://prostitutkimoskvy77.net/44320_ALEKSANDRA-19/  Я с радостью рекомендую вам ее в постели, такое творит, что и не снилось, вы попробуйте, нереально круто расслабляет

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » Мастурбация лучше секса?