BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Курение - Вредная привычка » Что происходит с организмом, когда человек бросает курить


Что происходит с организмом, когда человек бросает курить

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://img.rian.ru/images/6642/06/66420673.jpg

0

2

все блин бросаю курить...

0

3

Ненада начинать!!!

0

4

http://smiles.hdd1.ru/smilies/ashamed0006.gif

0

5

хоть и известно об этих фактах всем курящим, но бросают только единицы.

0

6

Лекарство от никотиновой зависимости может привести к самоубийству:  http://www.isra.com/news/i/300/201106/ol3001307442435.jpg

Медицинский препарат, разработанный для борьбы с никотиновой зависимостью, действительно помогает бросить пагубную привычку, но также оказывает крайне негативное влияние на нервную систему человека и даже может вызывать суицидальные мысли.

Речь идет о препарате «Champix» компании «Pfizer», который, в соответствии с результатами недавнего исследования, способен становиться причиной развития депрессивных состояний, панических атак и эмоциональной нестабильности.

По данным британских специалистов, упомянутый препарат является слишком опасным, поскольку на территории Туманного Альбиона было зафиксировано уже несколько случаев, когда пациенты, употреблявшие «Champix», лишали себя жизни.

Я сам этим лекарством пользовался - и оно мне действительно помогло.

0

7

Ученые предлагают ударить никотином по ожирению!

http://zstore.zman.com/images/2011/04/29/ca5a41c233257d5bfd695d35bd61b01d.jpg   Исследование, проведенное в престижном Йельском университете, подтвердило то, о чем знают (или на чем успокаиваются) все курильщики. А именно: что никотин увеличивает активность клеток мозга, отвечающих за чувство насыщения, и потому снижает аппетит и тем самым позволяет людям не набирать лишние килограммы.

На основании опытов с крысами, исследователи пришли к выводу, что никотиновая терапия может статью частью комплексного лечения в борьбе с ожирением.

Однако как такое неполиткорректное в наше время исследование будет приведено в жизнь, спросите вы? Неужели в эру агрессивной борьбы с курильщиками уважаемые ученые решили сагитировать народ в пользу курения?

Нет. Ученые уверяют, что можно создать лекарство, которое позволит направить и сосредоточить воздействие никотина исключительно на борьбе с аппетитом - без того, чтобы вызвать никотиновую зависимость и спровоцировать человека на курение.

С другой стороны, исследователи отмечают, что лечение ожирения никотином не является эффективным, так как люди, бросавшие курить, набирали всего 2,5-4 килограмма.

0

8

Как же я рад, что бросил

0

9

Я то же бросил

0

10

У меня от курения все зубы были желтыми. Хотя я каждый день чистил их. Обратился в axiomadental.ru , они отбелили мне все зубы. Я курить бросил

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Курение - Вредная привычка » Что происходит с организмом, когда человек бросает курить