BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » e-Gold » E-gold - снятие блокировки по IP


E-gold - снятие блокировки по IP

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

E-gold - снятие блокировки по IP

Если Ваш IP адрес находится в черном списке, но Вам по каким-то причинам жизненно необходимо посещать сайт e-gold, то либо используйте заход через прокси-сервера (объяснять не буду), либо сделайте следующее:
1) Посетите 2ip.ru. На главной странице приведен список онлайн-анализаторов для Вашей машины, в т.ч. реализована функция проверки на нахождение Вашего ipа в спам-базе.
2) Пройдите по ссылке "проверить ip на наличие его в спам-базе". Процедура занимает некоторое время. После анализа будет выдана страница с результатами.
3) После того, как попадете на страницу с результатами, нужно найти поля с красными строками. Если таковые есть, то щелкнуть по ссылке, на новой странице поставить галочку в соответствующем поле, нажать кнопку "удалить". Это все нужно проделать со всеми красными полями.
4) Снова пройти проверку на наличие ipa в спам-базе. Если все поля - синие, то вам повезло, и через некоторое время сайт e-gold.com станет доступным.

0

2

Спасибо, очень важная инфа.

0

3

Бесполезная инфа когда 1 ип на всю сеть. каждый день в новых спам базах появляется- уже почти всё красное.
Есть ли другой способ попасть на еголд?

0

4

Sc8eR написал(а):

Есть ли другой способ попасть на еголд?

Есть.
Нужно иметь свой статический IP
Проблемы отпадут сами собой.
Это очень выгодно и удобно.

0

5

vladlen , и каким же образом попасть на еголд?
зараннее благодарен.

0

6

кхм, так и не нащёл ответ на свой вопрос ^^
Ip у меня статический

0

7

кхм, так и не нащёл ответ на свой вопрос ^^
Ip у меня статический

0

8

Блин я уже третий пост подряд оставляю- как будто всем всё по барабану.^^^^^^
       ^
     ^^^
   ^^^^^
       II
       II
       II

0

9

ПРОБЛЕМЫ С СИСТЕМОЙ E-GOLD

На просторах Инета нашел интересную инфу, которую предлагаю вашему вниманию.
Сразу оговорюсь, что сам не проверил, т.к. у меня доступ нормальный к аккаунту E-GOLD.
Для тех, кто из вас не может попасть или завести новый счет в системе e-gold.com, предлагается следующее:
Заходим на сайт http://scoobidoo.net/ и в строке чуть ниже вводим полный адрес платежной системы http://e-gold.com/
Все, в адресной строке будет сайт http://scoobidoo.net/ а вы попадаете в свой счет.
Такие операции можно проводить и с обменными пунктами, чтобы вывести заработанные деньги с e-gold.com !!!
Но просто зайти в аккаунт - это одно дело, а вот как оплатить программу? Ведь e-gold не дает даже совершить платеж.
Все просто, после завершения работы программы, копируйте ссылку: Данная ссылка - это тоже самое, что вы в программе нажмете кнопку pay.

http://4438815-USD51-Gold.e-gold.com

А теперь разъяснение по шагам:

1) Заходим на сайт http://scoobidoo.net/
Чуть ниже вы увидите поле, где надо написать полный адрес сайта. Называется Web Address!
2) Включаем программу, в соответствии с инструкцией запускаем. после окончания работы программы, нажимаем pay и возвращаемся на сайт http://scoobidoo.net .
Вписываем туда ссылку http://4438815-USD51-Gold.e-gold.com и нажимаем кнопку go!
3) Вы попадете на сайт e-gold, где вам предложено будет оплатить за программу. Оплачиваем в соответствии с инструкцией.
Все, теперь e-gold не жалуется на ваш IP адрес. Дальнейшее как всегда...

0

10

И так при попытке входа в свой e-gold аккаунт вы можете увидеть следующее сообщение.

Access denied
The IP you are using to access the e-gold website (xxx.xxx.xxx.xxx) appears to be either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while this condition continues.
Your first order of business to restore access should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.
After you have resolved any security issues, including virus removal, it may take a day or two for your access to be re-enabled.

Перевод:

Доступ запрещен
IP, использованный вами для доступа к сайту e-gold (xxx.xxx.xxx.xxx) определяется как адрес публичного прокси или эксплуатируется другим образом. Вы не можете получить доступ к службам e-gold с этого IP, пока эта ситуация не изменится.
Первое, что вы должны сделать, для восстановления доступа, проверить безопасность вашего компьютера. Пожалуйста, прочитайте и следуйте рекомендациям по безопасности e-gold.
После того как вы решите все вопросы безопасности, включая удаление вирусов, может потребоваться день или два на восстановление доступа.

Есть и другой вариант сообщения

Access denied
The IP you are using to access the e-gold website (xxx.xxx.xxx.xxx) appears on DNS blacklist(s) as being either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while the DNS blacklist record(s) remain active.
Your first order of business should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.
After you have resolved any security issues, you are then ready to take steps to get your IP removed
-
from DNS blacklist(s). Please visit the following websites to begin that process.
http://www.au.sorbs.net/
http://www.spamhaus.org/
http://www.ahbl.org/

Отличие заключается в том, что во втором случае причина внешняя - ваш IP адрес находится в известных черных списках. Необходимо связаться с каждым из них (он может быть и только в одном из них) и удалить его из списка (отправить запрос на исключение).

Чаще всего причина не в вашем компьютере, хотя выполнить полную проверку, конечно же, стоит.

Первое что нужно выяснить это какой у вас IP адрес и тип вашего подключения к Интернету.

Если у вас dial-up, то все решается очень просто, простой реконнект (или несколько) изменят ваш IP адрес и доступ к e-gold будет восстановлен.

Если вы используете какой-либо вариант DSL, локальной сети и т.п., то ситуация значительно сложнее, так как вы работаете через прокси провайдера и фактически за одним IP адресом находится неограниченное количество пользователей. Таким образом, высока вероятность того, что одна из машин была заражена и, например, рассылала спам, в результате чего попала в черный список.

Для быстрого восстановления доступа к кошельку e-gold в этом случае можно попробовать:

узнать у провайдера можно ли у него работать под другим внешним ip;
купить у провайдера себе отдельный ip адрес, стоит около $5 в месяц;
сменить провайдера;
попробовать работать через анонимный прокси (потенциально получить дополнительные неприятности).
В некоторых случаях при отсутствии альтернативных провайдеров или вариантов со сменой/покупкой IP, ничего не остается, как списываться с поддержкой e-gold и черных списков и ждать реабилитации вашего адреса.

0

11

Самая больная тема - это блокировка входа с определенных IP-адресов или даже целых групп IP- адресов некоторых сетей.

E-Gold действительно блокирует те адреса или даже целые подсети, с которых были попытки несанкционированного доступа к аккаунтам пользователей. Это вынужденная мера и ничего с этим не поделаешь. Вины пользователей в этом нет никакой совершенно. Просто хакеры пользуются разными программами, которые подменяют IP-адрес хакера на любой левый адрес, который в последствии по случайному совпадению может быть назначен провайдером какому нибудь пользователю.

Что в этом случае делать бедному юзеру?

Первое и самое главное - определить, какой у вас IP, статический или динамический. Подавляющее число пользователей интернета работает с динамическими IP-адресами. Если еще учесть, что на рынке предоставления услуг доступа в интернет существует еще куча всяких реселлеров, то тут положение еще больше усложняется. Реселлер может дать вам статический IP-адрес из диаппазона адресов своей сети, а выход в интернет у него может быть через вышестоящего провайдера, у которого для этого реселлера будет выделен шлюз с динамическим IP-адресом. Не хило?

Возникает извечный вопрос: "Что делать?".

Ответ: Отключить нафиг проверку IP в настройках вашего E-Gold аккаунта. Сделать это можно на странице "Account Info"->"AccSent". Там в табличке "Detect IP Address Change Sensitivity" нужно выбрать "Disabled". Сдесь же я бы сразу порекомендовал отключить так же проверку браузера("Detect Browser Change" = "Disabled") и проверку рабочего и домашнего режима("Home and Work Mode" = "Disabled"). Остальные настройки оставляем по умолчанию ("default").

После этого ваш IP никогда не будет заблокирован. Кто-то может возразить, что при этом ухудшается безопасность.

Аж никак! Поставьте пароль подлиннее(рекомендую не менее 15 знаков) и позамысловатие. И периодически меняйте его. И все будет ОК. Я лично пользуюсь сервисом E-Gold уже девять! лет и за это время ни одной копейки с мих счетов никуда не делись.

Если ваш IP уже оказался в "банном листе" на E-Gold, то тут есть 1 вариант:
Обратиться в службу поддержки пользователей E-gold с просьбой снять блокировку.

0

12

А если в браузере не через прокси чтобы оплатить платёж пишет https:\\www.e-gold.com/sci_asp/payments.asp и запустить её в прокси не удаётся, тогда что делать? Вручную вписывать все значения? не повлияет это на недействительность платежа?

0

13

Вот здесь я ничего сказать не могу :(
Поэкспериментируй там, где платеж равен 1-2 центам.

0

14

всё, нашёл.
Надо просто на сайт спонсора заходить через прокси.
А вообще не подхватит ли мой комп какой нить троян через прокси?
у меня всегда когда я захожу на еголд то каспер выдаёт предупреждение мол какой то троян и запретить или пропустить. если нажимаю запрпетить то страница блокируется.
Если пропустить то через некоторое время каспер выдаёт что этот троянчик взят в карантин. Не просочится ли через него какая нибудь инфа и не исчезнут ли с моего счёта мои кровно заработаные  денюшки ? Пароль очень сложный и подобрать нереально почти .

0

15

Для троянов пароль - ерунда.
Он просто копируется.
А что Каспер ругается - это очень плохо.
Он даром не ругается.
Проверь всю систему полностью!!

0

16

А ты попробуй заходит на е-Голд через Оперу - она более стойкая

0

17

Я и так ей пользуюсь, уже 2 года.Еголд всё равно ругается.
Так на днях проверял - кроме 2000 Твидо и штучек 1500 нешты вроде ничего не нашло, хотя защита и так стоит на максимуме.
Вот что пишет касперский когда пытаюсь зайти через прокси:
Trojan-Spy.HTML.Fraud.gen

Файл:
http://scoobidoo.net/index.php?q=aHR0cHM6Ly93d3cuZS1nb2xkLmNvbS9hY2N0L2xpLmFzcA==

Действие:
Файл содержит троянкую программу Trojan-Spy.HTML.Fraud.gen .Лечение возможно.

Вот что написано на сайте касперского:
Семейство троянских программ, использующее спуфинг-технологию. «Троянцы» реализованы в виде поддельных HTML-страниц. Рассылаются по электронной почте под видом важного сообщения от крупных коммерческих банков, интернет-магазинов, софтверных компаний и т.д.

В письме содержится ссылка, в которой использована Frame Spoof уязвимость в Internet Explorer.

Уязвимость Frame Spoof (MS04-004) присутствует в 5.x и 6.x версиях Microsoft Interner Explorer. Компанией Microsoft был опубликован специальный документ, в котором приведено описание данной уязвимости и даны рекомендации по распознаванию подобных ложных ссылок.

Попадая на сайт, пользователи вводят свои учетные данные, после чего они пересылаются злоумышленникам, и те могут получить полный доступ к управлению конфиденциальной информацией пользователя.

хм, что бы это значило?
как бы уязвимость в ИЕ или в опере тож может быть?

Отредактировано Sc8eR (2007-07-15 04:03:52)

0

18

Sc8eR написал(а):

хм, что бы это значило?
как бы уязвимость в ИЕ или в опере тож может быть?

Но ведь Каспер видит этот троян, когда ты через Оперу заходишь.
Значит он (троян) активизируется и в Опере.

Попробуй с другой машины зайти, или от друга\соседа.

0

19

От друзей не хочу рисковать - они мало в нете сидят и пренебрегают защитой компьютера.
Впринципе, можно на акаунт зайти нажав в касперском "запретить". Тогда грузится только верхняя часть страницы Logout, Balance.... Больше месагами не донимает .Есть ли риск в таком случае? Защита касперского не идеальна ведь.

0

20

Я даже не знаю - что тебе посоветовать?!
У меня статический АйПи и кипер е-Голда, который вообще не использует страницу входа.
  Дело в том, что существуют такие трояны (я где-то об этом читал), которые ничем себя не выдают, а активизируются ТОЛЬКО при адресе страницы е-Голда.
Делаются они под чей-то конкретный номер е-Голда, на который и переводятся деньги с зараженого компа.
Ни ежедневная смена пароля, ни Каспер здесь не помогают.
Несколько месяцев тому у меня был такой случай:
пропали деньги на е-Голде. Я открыл новый счет и перевел на него небольшую сумму (около 5 баксов).
Затем зашел посмотреть через буквально пару минут - деньги на счету были, но пока я зашел в историю, то там были нули, а весь мой вклад, но не в баксах, а в унциях, был выведен. Я сразу же обратился в поддержку е-Голда.
Денег мне, конечно, не вернули, но по батчу определили номер е-Голда вора и заблокировали его.
  После этого я проверял комп всем, чем только можно, но ничего не обнаружил :(
И до сих пор не знаю - на что грешить.

0

21

ЛЮди!!!! Есть простой и надёжный способ избавиться от назойливого бана- безпаролька... =)
Как это я раньше не додумался.
Эх, порой не видишь то что лежит у тебя под носом  :)

0

22

Sc8eR написал(а):

ЛЮди!!!! Есть простой и надёжный способ избавиться от назойливого бана- безпаролька... =)

Что имеется ввиду?

0

23

Dial up

0

24

Ну, это не для всех.
У меня АйПи вот уже лет 5 не меняется.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » e-Gold » E-gold - снятие блокировки по IP