NeoBux.com . Это отнюдь не новая САР в среде зарубежных кликовых спонсоров, домен NeoBux.com зарегистрирован 10 марта 2008 года и оплачен до 10 марта 2014 года.
Работать NeoBux.com начал в апреле 2008 года и на сегодняшний день является самым надежным и стабильным зарубежным буксом в Интернете.
Регистрации в этой зарубежной САР является стандартной и затруднений не вызовет.
При регистрации не забудьте ввести код, который придет в верификационном письме на Ваш почтовый ящик.

В качестве стандартного участника (standart membership) Вы будете зарабатывать деньги в размере 0,01 $ за свой клик, 0,005 $ за клик реферала.
Также Вы можете купить статус «золотого участника» (golden membership) и будете получать за свой клик также 0,01 $ и за клик реферала также 0,01 $.
Кроме того, статус «golden membership» предусматривает значительные скидки при аренде рефералов и увеличивает количество сайтов для просмотра.
Чтоб купить апгрейд необходимо соответствовать следующим требованиям: арендовать рефералов не менее 2 раз, сделать не менее 50 кликов, быть зарегистрирован в системе не менее 15 дней.
Минималка в Neobux является «плавающей». Первую свою выплату Вы сможете заказать, когда наберете 2 $, вторую – 3 $, третью – 4 $ и так далее, пока не достигните суммы 10 $, на которой и остановитесь.
Все выплаты происходят в автоматическом режиме и приходят на счет в AlertPay почти мгновенно (возможны задержки до 48 часов).

Рефералов в NeoBux.com Вы можете привлекать или арендовать. Реферальная ссылка находится в разделе «Banners», там же Вы найдете рекламные материалы.
Также я рекомендую, при наличии средств, арендовать рефералов. В отличие от других буксов, в Neobux.com арендованные рефералы довольно активны и приносят прибыль.

РЕГИСТРАЦИЯ не стирайте пожалуста реферрала