BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » О командировках и аптечках


О командировках и аптечках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня созрела проблема. Спустили сверху указание на командировку нескольких человек, в том числе и меня в одну африканскую страну, а короче в Тунис. Говорят, что там, как раз эпицентр свинного гриппа. Подскажите, что с собой брать в аптечку. Не хотелось бы привезти эту заразу.

+1

2

В аптечке должно быть то, что предписано законом (А не проще самолётом? обязательно на машине, хотя вам решать). ну а что можно с собой взять чтобы не привезти? Ватно-марлиевую повязку берите, одевайте и в ней ходите, гигиену соблюдайте. По крайне мере так Онищенко советует (http://www.vesti.ru/doc.html?id=280026). А сейчас иммунитет укрепите. В аптеке советуют алфавит, говорят лучше усваивается. Не знаю как там у них, но у нас этот вирус не опасен, паниковать не стоит. А раз вы едите в самый эпицентр... Думаю при соблюдении мер опасность подхватить инфекцию уменьшается.

+1

3

Ага, спасибо! Следую Вашим советам :)

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » О командировках и аптечках