Я хочу предложить Вам совершенно уникальный проект!!!
Здесь, как и в обычной пирамиде, надо продавать уровни, но тут есть свой ПЛЮС, при покупке уровней человек получает скидку от 3% до 15% на отдых в отелях Черноморского побережья!!! Такого ещё в ИНЕТЕ не предлагали!"
МЛМ проекты, как правило предлагают сетевой продукт, а продавать его достаточно сложно, ведь он в обязательном порядке должен сопровождаться удовлетворением потребительского спроса. Вот тут как раз и вопрос в том, что наличие в сети фактического товара, который предположительно должен удовлетворять определенный потребительский спрос, и реальное удовлетворение этого спроса - совсем не одно и тоже. Вот тут и есть принципиальное отличие МЛМ проектов от пирамид. У нас на проекте не надо навязывать ни какого конкретного сетевого продукта, мы предлагаем купить уровни - это своего рода   - КУПИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТКА и с покупкой следующих уровней эта возможность увеличивается + увеличивается скидка на бронирование отелей!!!!
И уж точно здесь нет ни какой "чёрной кассы"!!!
Также на сайте разыгрываются различные призы.  Приглашаю зайти посмотреть и зарегистрироваться. Регистрация также бесплатна. http://www.myvictory.biz/index.php?op=p … ame=tanava
По всем вопросам – обращайтесь по ICQ 576007029.