BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » Заработок через WebMoney

Заработок через WebMoney

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все наверное слышали  про так называемые  "волшебные" кошельки в системе WebMoney как это работает думаю знаете, если нет то вот приблизительная схема работы: высылаешь деньги  на указанный номер и вроде как на следующий день получаешь в два раза больше. Ага только ни где не говорят что суммы больше определенного значения не возвращают. Это была преамбула.

Месяц назад попросили меня написать "бот" для такого же кошелька, написал только заказчику не стал сообщать что в бот прописал автоматическую выплату для кошельков WMZ - от 5 до 50WMZ а для  WMR - от 20 до 600WMR. Прописал правила выплат как и было заказано т.е. при вкладе суммы программа  автоматически умножает вклад на два т.е. Sumz=Sumz*2 для WMZ и соответственно Sumr=Sumr*2 для WMR, бот автоматически переводит деньги обратно отправителю через 24 часа с момента отправки (вставил простой таймер), так же вписал еще одну процедуру если с одного и того же кошелька в течении одного часа были отправлены деньги  три раза, то бот автоматически суммирует счета и умножает их на три, в этом случае выплата происходит тут же.
Выглядит это так: Sumz=(Sumz1+Sumz2+Sumz3)*3 для WMZ точно так же и для WMR. Вписан модуль для отправки письма в случае создания дополнительных кошельков, так что я всегда в курсе если создается новых  номер кошелька. Модуль полностью  автоматический так что владелец не контролирует его работу. А самое радостное то, что со всех этих кошельков деньги суммируются на одном транзитном кошельке через который ежедневно проходят достаточно крупные суммы денег, так что возможность банкротства практически исключена. Кстати, как я понял заказчик сам «отмывает» там деньги.

Z570726912339 и Z463768350343 – возвращают переводы от 5WMZ до 50WMZ.
R842608594192 и R004850402225 – рублевый - возвращают переводы от 20WMR до 600WMR.
Если кому стало интересно - попробуйте, если нужны друге номера кошельков или возникли вопросы  то пишите в аську (363406536) или на мыло: (panfilovserg@mail.ru) постараюсь ответить всем.

-1

2

Рекламировать так называемые  "волшебные" кошельки
считаю хамством.
За это уменьшаю *Уважение*

0

3

Я не рекламирую! а говорю только то что сделал под заказ для этого рабочий бот, я не призываю вкладывать туда деньги!!! Если заинтересовал сам бот, то по этому вопросу обращайтесь.

0

4

Sergey написал(а):

Я не рекламирую! а говорю только то что сделал под заказ для этого рабочий бот, я не призываю вкладывать туда деньги!!! Если заинтересовал сам бот, то по этому вопросу обращайтесь.

Отзывы и претензии на WMID#791366742991

--------------------------------------------------------------------------------

WM идентификатор: WMID#791366742991
Тип аттестата:    Формальный аттестат
Бизнес уровень [BL]:  0
Количество претензий:  0
Количество положительных отзывов:  0

2 счёт тоже самое. Странно если вы и вправду платите почему ваш бизнес левел на 0, если у вас там есть средства должен быть хоть 1. А претензий нет, потому что в это давно уже никто не верит. Развод чистой воды. Бот может и заинтересует, но что он представляет собой?????

0

Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » Заработок через WebMoney