BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » «Золотой Клон» - играйте и зарабатывайте!


«Золотой Клон» - играйте и зарабатывайте!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Очень интересная система, заработать можно до фига, читайте правила и регестрируйтесь - не пожалеете!!!!
     "Золотой клон"

0

2

В свое время сложно было даже вообразить, чтобы у человека был собственный двойник... О том, чтобы завести собственного двойника, раньше можно было только мечтать... Так было до тех пор, пока не появилась наша виртуальная страна. Теперь каждый человек может создать собственную виртуальную «копию», своего клона.

"Земля Клонов" — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития, устройства своей личной и общественной жизни. Конечно, Вы, как хозяин клона, несете ответственность за каждый его шаг и полностью контролируете его жизнь. Ваш двойник — Ваше детище в виртуальном мире"Земли Клонов".

Основой политического, социального, бытового уклада страны стал пример устройства средневековой Руси. Участвуя в интеллектуально-ролевой игре "Золотой Клон", Вы не только получаете уникальную возможность управлять ходом жизни собственного персонажа, но и участвуете в создании альтернативной истории развития России. Поднимая персонажа по социальной лестнице, заботясь о сохранении и преумножении его рода, Вы проявите себя как коммерсант и патриот, научитесь рассчитывать экономические и политические перспективы.

Вам вместе с Вашим двойником предстоит пройти долгий путь от нищего Бродяги до Императора, участвовать в формировании культурного и социального наследия "Земли Клонов". Политические свободы, доступные каждому гражданину, позволят Вам участвовать в заседаниях Государственной Думы, а с развитием Вашего героя и выдвигать на голосование собственные законопроекты. Все зависит только от Вас и таких же, как Вы, участников проекта.

Социальная и экономическая активность правительства "Земли Клонов" направлена на создание комфортных условий и стимулов роста для Вашего персонажа. Ваш двойник может работать на целом ряде предприятий, участвовать в торговле или вести собственное дело. Чем выше Вы поднимаетесь по социальной лестнице, тем выше шанс получить престижную должность, стать руководителем предприятия. И Ваш клон работает не просто так — за свои труды, как и в реальном мире, он получает доход. Зарабатывая опыт, он развивает свои деловые и личные качества.

Каждый Ваш шаг в интеллектуально-ролевой онлайн игре "Золотой Клон" влияет на ход виртуальной истории. Благодаря активности жителей игра становится все насыщеннее и интереснее день ото дня. Именно поэтому государство стимулирует рост населения социальными пособиями, заботится о каждом сословии и всем предоставляет возможности для самореализации.

Классические МЛМ-принципы, лежащие в основе финансовой системы интеллектуально-ролевой игры"Золотой Клон", интегрированы в аутентичную экономическую модель. Ваш двойник может развиваться и получать в игре доход, не только работая на предприятиях, но и путем получения социальных пособий от государства за развитие своего рода.

Игра не стоит на месте. Развивается инфраструктура "Земли Клонов" - проектируемые банки, частные магазины, университеты и другие строения откроют новые возможности для развития персонажа и заработка в игре. Вы же, как хозяин двойника, можете переводить заработанные на  "Земле Клонов"золотые монеты в электронные валюты.

Забота правительства способствует росту населения и развитию мира, появлению новых возможностей и вариантов развития персонажей. Сегодня жителями "Земли Клонов" стали 22912 человек, и с каждым днем это число растет. Среди тех, кто сегодня стал Рабочим, может быть, есть и тот, кто вскоре будет носить Императорский титул. Присоединяйтесь, играйте, учитесь развивать своего персонажа и продвигайте его вверх по социальной лестнице. Станьте Императором "Земли Клонов"!

0

3

Привет всем. Нашел сайт онлайн-игры которая платит деньги. Денег конечно не 1000$ сразу но по чуть-чуть можно заработать. Лимит на вывод денег WebMoney нет. Вы скажете, что просто так не возможно и будете правы.
1. Зарегистрировавшись вы получите статус – бродяги (он ни где на оплачиваемую работу устроиться не может)
2. Но потратив 5+1$ вы сможете купить  статус рабочего + инструмент(на 30 дней)
3. Рабочий зарабатывает 0,45$ в месяц + % государственных субсидий или                    ресурсов =получается около 1,6$
4. Ваш доход 1,6 – 1(инструмент) = 0,6$.
5. Дальше суммы вашего дохода растут, но я пока только сам завел только 3 рабочих.

ВОТ ССЫЛКА ИГРЫ http://www.igra3k.ru/vip/?posol=87823

Есть вопросы пишите IvYur@mail.ru

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Любые темы о заработке в интернете » «Золотой Клон» - играйте и зарабатывайте!