Что такое UploadBOX.com ?
UploadBOX.com - это интернациональный сервис для бесплатного хранения и распространения файлов. Суммарный объем дискового пространства уже превысил 10 ТБ и продолжает увеличиваться, сервера работают на нескольких гигабитных Интернет-каналах разных провайдеров, функциональность постоянно развивается и совершенствуется.

Могу ли я использовать FTP для заливки файлов на UploadBOX.com ?
Конечно, можете.

Какие файлы я могу размещать и какой максимальный размер файла?
Вы можете заливать ЛЮБЫЕ (т.е. действительно абсолютно любые) файлы, с которыми Вам приходится работать либо наслаждаться досугом. Это могут быть документы, музыкальные композиции, видео-ролики и фильмы, архивы, фотографии, рингтоны для сотовых телефонов, прайс-листы, файлы конференций, лабораторные работы и рефераты, рекламные брошюры - действительно, ВСЁ что угодно! Максимальный размер файла, который можно разместить на нашем сервисе, является рекордным для Интернет - до 2 Гб!

Код:
1 + 20$ за 1000 скачиваний
2 + Оплачиваются все страны Европы, СНГ и Америки
3 + Оплачиваются скачиваемые файлы размером 1Мб +
4 + Минималка – 5$. (Выплачивают в течении 24 часов)
5 + Удобный FTP upload и соответственно многопоточность, докачка и весь прочий функционал ФТП протокола и ФТП клиентов
6 + 20% от ваших друзей рефералов, которых вы приведёте
7 + От рефералов НЕ отнимаются проценты

UploadBOX.com

Приглашаю ВСЕХ кто хочет быстро и реально заработать! Рунет радуется, наконецто пришла достойная замена некоторым "разжиревшим" файлообменникам! 20$ за 1000 уникальных скачек, это действительно очень не плохо. Не сложно посчитать, что за одно скачивание файла, Вам платят 2 цента. Для сравнения, в подавляющем большинстве оставшихся на плаву файлообменников, эта сумма состовляет всего 5$ / 1000 = 0,005! Разница видна не вооруженым глазом :)
В подтверждение вышесказанного, публикую свою статистику:

http://s54.radikal.ru/i145/0901/5f/ca13ade8003b.jpg

И это всего за несколько дней! Своим реферал оказываю любую адекватную помощь. Платят исправно, скрин выложу попозже. Вывел на кошелек уже $28.14
Есть большая база форумов и досок (как DataLife так и другие), для постинга абсолютно любых файлов на Ваш вкус. Чем богаты, что Вам самим по душе, то и выкладываете. Но как показывает практика, эротический характер Ваших файлов, более чем положительно влияет на Ваш заработок.
Так же своим рефералам со слабым инетом, могу помочь инвайтом на заливочный сервер, с помощь которого можно тягать по сети гигабайтные файлы, тратя при этом 100-200Kb. Тоесть Вы можете даже дома, с сотового телефона закачивать и заливать скока угодно файлов, при этом не попадая на деньги:) Сервер поддерживает (раз)архвацию, аплоад на какое угодно кол-во серверов, но лить как я и говорил выше, лучше на UploadBOX.com.
Так же помогу с приобретением премиум аккаунтов на популярные файлообменники. Покажу и расскажу как и что делать.

Для этого, Вам не обходимо только зарегестрироваться по моей реферальной ссылке и начинать работать! Все вопросы в асю 1два706три или very-fast-money2009{тяв}yandex.ru
UploadBox :: Регистрация