Добрый день!

    Я очень рад, что Вы обратили внимание на мое объявление.
    Согласитесь, очень странно, что подавляющее большинство людей используют Интернет исключительно ради развлечения.
Я сам начинал именно с этого. К счастью, у меня это быстро прошло. Я понял, что Интернет может не только помогать мне ТРАТИТЬ мои деньги, но и, как это ни странно звучит, Интернет в состоянии помочь мне ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги!
    Я часто попадал на сайты, продающие ту или иную информацию и волей-неволей, у меня все чаще начали появляться мысли, а почему бы не попробовать?!.
    Однажды я набрел на форум, где обсуждали диск "Киберсант- Матрица". Причем обсуждали как то с односторонним уклоном. Почему то все в сторону на+, в+ и к+, ну вы понимаете про что я... 
    И решил я узнать поподробнее, что это такое и с чем это едят. К своему удивлению, пошарив в Сети, я нашел и огромное количество вполне корректных отзывов об этом диске. Не буду вас утомлять, но диск этот я купил. И до сих пор об этом не жалею!!!
    Почему? Да потому что этот диск действительно очень сильно помог мне. Я узнал настолько много, что если бы мне пришлось все это разыскивать в Сети самому, то времени ушло бы на порядок больше. Дело дошло до того, что я решил купить лицензию на продажу этого диска, потому что другого подобного диска в Сети просто нет.
    Этот диск содержит ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ информацию для начинающего киберсанта! Стоимость диска Киберсант-Матрица в Сети составляет 800 руб.,
Но это то ладно, дело в том, что помимо халявных бонусов к нему прилагается целый халявный диск, и если посчитать объем всей халявы, то получится больше 1 Гб, а это что то, лично я не встречал нигде подобных бесплатных приложений.  Для особо недоверчивых даю ссылку wwwmetagom.com,  зайдите, посмотрите, убедитесь.
     
Проект "Киберсант-Матрица"  научит Вас как создать свой собственный коммерческий сайт для продажи через интернет цифровых товаров. Вам будут даны пошаговые инструкции, подробная технология ведения данного вида бизнеса, будет дано (БЕСПЛАТНО!!!) огромное количество программ для автоматизации Вашего бизнеса, его раскрутки и т.д.
Вы сможете очень быстро создать и раскрутить свой ресурс. Вы научитесь создавать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ уникальные цифровые товары. Вам будут даны шаблоны готовых сайтов и набор первичных цифровых товаров для продажи.
Куча программ и бизнес-пакетов... я поделюсь с Вами всеми секретами ведения собственного бизнеса в Интернете, которые позволяют ЛИЧНО МНЕ зарабатывать в Сети не менее 1500-1700$ ежемесячно!!!  Это не FOREX, не "Рулетка", не инвестиции (хотя в качестве дополнительного материала Вы получите и все это тоже).
Объем материалов и их ценность -- ОГРОМНЫ!!! Однако главное направление -- именно создание Вашего собственного интернет-магазина, прибыль от которого, все 100%, будет поступать в Ваше полное распоряжение.  Это не халява, а именно СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС!!!  Я работаю в электронной коммерции уже более двух лет, потому очень хорошо знаю, о чем говорю и чему собираюсь Вас научить.
Если Вы настроены серьезно зарабатывать в Интернете, то рано или поздно непременно придете к этому -- продажа через Интернет цифровых товаров. Я же позволю Вам начать зарабатывать от 100-300$ уже через 1-2 месяца с начала работы, от 500-800$ через полгода, а через год Вы вполне сможете поднять до уровня в 1000-1500$/мес.

    Если у Вас остались еще вопросы -- спрашивайте!  Охотно отвечу, пишите на admin@metagom.com

    Удачи Вам!
    Очень надеюсь все же увидеть Вас в скором времени в числе преуспевающих предпринимателей Рунета!!!