BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Ваши подборки спонсоров. » 11 лучших зарубежных САР + скрины выплат к каждому из них


11 лучших зарубежных САР + скрины выплат к каждому из них

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я зарегистрирован где-то в 35ти зарубежных кликовых спонсорах на подобии bux.to то есть за клик тут платят по одному центу. Я выделил 10 спонсоров и с ними работаю. Ссылок в них 15-30 в зависимости от сайта и выплаты производятся от одного дня до двух недель!(в отличии от букса там приходят через 60 дней)
Сайт***Ссылки***Минималка$***за клик$***за клик рефа$
07bux 25-35 ссылок***5***0.01***0.01
onebux 20-30 ссылок***5***0.01***0.01
bux3 15-25 ссылок***5***0.01***0.01
angelbux 10-15 ссылок***10***0.01***0.01
foxcash 10-15 ссылок***10***0.015***0.01
Xclix 10-15 ссылок***10***0.01***0.01
isabelmarco 15-20 ссылок***9***0.01***0.007
dailyclicks 15-20 ссылок***10***0.01***0.005
earn.nu 10-15 ссылок***10***0.01***0.01
mcbux 15-20 ссылок***5***0.02***0.01
buxvisit 10-15 ссылок***10***0.01***0.01

Я сделал свой блог, и теперь в нём пишу все новости от спонсоров, в блоге есть скрины выплат по КАЖДОМУ спонсору, и так же  об каждом спонсоре всё подробно описал(если у вас есть вопрос по поводу хоть одного какого-то спонсора вы обязательно найдёте ответ в моём блоге!!!) - очень интересно, заходите, читайте, работайте и удачи вам! Вот мой блог http://bux-for-you.blogspot.com/. Информация добавляется практически каждый день так что добавляйте в закладки и периодически заходите и читайте все самые свежие новости.

0

2

Зарегистрировался в Neobux и Extra10
Наконец мои поиски ещё парочки отличных кликеров увеньчались успехом. Изучил 2 спонсора - надёжные и проверенные, теперь начну с ними работать и вам советую.

Neobux - просто революционный проект. Ему всего месяц а зарегистрировано уже 84209 пользователей!!! и 11966 долларов выплачено!В онлайне постоянно больше 2000 человек! Почему же спонсор такой популярный?Ваши клики и клики реферралов - по одному центу, а теперь самое главное - минималка всего 2 доллара и выплаты производятся МОМЕНТАЛЬНО. Если на сайте AlertPay нету никаких проблем то выплата приходит СРАЗУ ЖЕ после её заказа! На форуме сотни скриншотов, спонсор без сомнения один из лучших! Ссылка для регистрации.

Extra10 - новый перспективный долгосрочный проект от авторитетнейшего админа таких известных проектов как Clicksia, Incentria и Earn3 (точно платят) , ваши клики и клики рефов по центу, минималка 10 долларов. Ссылок 10+, выплаты для стандартных членов - около 3х недель, премиум - от одного до десяти дней в AlertPay. Регистрироваться здесь - спонсор платит 100% поэтому работать с ним нужно обязательно, проект довольно новый так что регимся и привлекаем рефов, удачи вам!

0

3

Buxear - новый спонсор, привлёк меня хорошими отзывами об админе на форуме и быстрыми выплатами - 72 часа, хотя на форуме пишут что получают выплаты ещё быстрее. И самое интересное - минималка всего 5 долларов, а ссылок 20-25 в день. Таким образом минималка набирается очень быстро. Когда наберу её и получу выплату  отпишусь и выложу скрин здесь и у себя в блоге
Ссылка для регистрации - советую регится так как спонсор очень перспективный.

0

4

World-Clix - новый САР, от надёжного админа Croclix, выплаты очень быстрые - меньше суток, спонсор многообещающий, ваши клики и клики рефов 0.01$ минималка 5$! Стандартный аккаунт - 8-10 кликов, премиум 20-25. Советую Регистрироваться
прямо сейчас - чем быстрее тем больше можно набрать рефов. Удачи! Скрины выплат и куча полезной информации тут

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Ваши подборки спонсоров. » 11 лучших зарубежных САР + скрины выплат к каждому из них