BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обменники » Мониторинг обменных пунктов (плюс партнерка 0,03 клик)


Мониторинг обменных пунктов (плюс партнерка 0,03 клик)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Проект Obmenniki.com - самый простой и удобный способ найти выгодный для Вас курс моментального обмена e-gold, webmoney, yandex.деньги и других электронных валют. 

С августа 2006 года мы осуществляем непрерывный мониторинг автоматических обменных пунктов с хорошей репутацией и резервом на обмен не менее $3000.

Выбирая лучший курс, Вы можете доверять надежности обменных пунктов, включенных в рейтинг. Все представленные обменники имеют высокий Business Level webmoney и достаточные резервы.

Пользуясь нашим сервисом, Вы также можете быть уверены в актуальности всех данных: информация о резервах и курсах участников листинга обновляется ежеминутно.

Безопасность

Вы можете безусловно доверять обменникам с ненулевым рейтингом (в простом режиме отмечены звездочками) - это исключительно надежные проекты сети, с владельцами которых у нас сложились хорошие партнерские отношения. В случае возникновения проблем (что маловероятно) мы будем лично участвовать в их скорейшем разрешении.

Obmenniki.com зайти на сайт

Отредактировано gdewm.ucoz.ru (2007-05-23 10:29:52)

0

2

Вот ещё один мониторинг не чем не хуже, а может даже лучше этого. http://firstwm.ru/ Здесяможно быстро и просто найти лучший курс обмена e-gold на wmz и других валют. Отслеживаются практически все обменные пункты и электронные валюты.

0

3

А вот еще один мониторинг обменников, пока что самый лучший: http://www.bestchange.ru/
В нем отслеживается около 40-ка обменных пнуктов.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обменники » Мониторинг обменных пунктов (плюс партнерка 0,03 клик)