http://www.kupilink.ru/img/logo1.gif
                               Большой бутик купли-продажи ссылок
   Вы когда-нибудь покупали и продавали прямые ссылки на главных и внутренних web-страницах? Наш сервис именно для этого и существует. Как любой посетитель сайта вы обращаете внимание на незначительные ссылки внизу или сбоку страницы, верно? От количества и качества этих ссылок зависит продвижение Вашего сайта. Покупка ссылок на главных страницах принесет немалый эффект, чем регистрация в каталогах или же простой обмен ссылок.
   Наш сервис Kupilink разработан очень просто: каждая минута на вес золота, мы поможем сократить время на покупку и продажу ссылок.
Kupilink - незаменимый помощник для продавца и покупателя.
           Рекламодателю - покупка ссылок   Вы выбираете сайт, несколько щелчков мышью и ваши ссылки на сайте. Смотрите и убедитесь в этом!
   Kupilink, каждый час, проверяет размещенные вами ссылки. Просто и удобно? Сервис все сделает за вас.
   В системе Вы будете иметь свой баланс, который можете пополнять через yandex-деньги, WebMoney и другие удобные для Вас платежные системы. Один раз в сутки с вашего баланса взимается оплата за размещенные Вами ссылки.
           Web-мастеру сайта - продажа ссылок   Вы имеете сайт и хотите заработать денег? Наша система вам поможет - мы можете продавать ссылки с главной страницы Вашего сайта.
   Для начала, вам необходимо поместить код нашей системы и выбрать цены продажи ссылок. Ссылки рекламодателей автоматически появляются на Вашем сайте. Так же, Вам, автоматически начисляются деньги за размещенные ссылки. Никакого вашего участия. Kupilink экономит ваше время.
   В безопасности размещения ссылок, Вы можете быть уверены, рекламодателям не позволяется вставлять в коды ссылок лишние скрипты и тэги (они не смогут это сделать технически). На сайте вы увидите только оплаченные ссылки, в случае неуплаты они удаляются.

           Дополнительный заработок   А еще вы можете заработать более легким способом, никаких продаж и покупок, а элементарное привлечение в нашу систему новых участников, желающих купить или продать ссылки. Мы выплатим Вам 5% от всех заработанных участником средств, а также и 5% от потраченных им денег.
   Kupilink.ru - мы экономим ваше время, способствуем продвижению вашего сайта в поисковых системах, помогаем заработать горстку деньжат!
   С нами Вы можете заработать не только на продаже ссылок, но и на на привлечении в нашу систему новых участников, как желающих купить ссылки, так и продать их. Мы будем выплачивать Вам 5% от всех заработанных участником средств, а также еще и 5% от всех потраченных им денег.

Kupilink.ru - мы экономим ваше время!