BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарабатывай играя...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добро пожаловать в виртуальный город SanCity! Надеемся, что жизнь в нашем городе принесет Вам море удовольствия и хорошего настроения. Несмотря на то, что SanCity - это виртуальный город, здесь можно зарабатывать вполне реальные деньги.

        SanCity - это экономическая онлайн игра нового поколения. Жители города SanCity живут своей жизнью - спят, ходят в туалет, принимают душ, едят, учатся, работают, владеют производствами и дают работу другим, регулярно посещают врача и даже иногда стоят на бирже труда. Самые удачливые могут посетить вполне настоящее казино в нашем городе! Все условия максимально приближены к реальным условиям жизни обычного человека. Даже чтобы попасть из одного здания в другое, необходимо пройти определенное расстояние, и на это затрачивается некоторое время (пешком – больше, на общественном транспорте – меньше).

Как уже упоминалось ранее, SanCity - это онлайн игра на реальные деньги. Сейчас расчеты ведутся при помощи таких популярных интернет-валют, как: Webmoney, E-gold, и Yandex.Деньги. Пополнить свой счет в игре можно также через систему Telepat (с любого мобильного телефона). Но внутри игры основной валютой является SAN. 1 USD = 100 SAN.  При помощи этих валют Вы можете как вводить деньги на свой внутренний счет, так и снимать их.

        Для того чтобы, у Вас возникало меньше вопросов по игре, мы рекомендуем ознакомиться со всеми информационными разделами, размещенными на этом сайте. В них Вы найдете много полезной информации и, возможно, ответы на Ваши первые вопросы.

  Перед началом игры посетите раздел "C чего начать?". В нем Вы найдете подробную информацию о том, что и как необходимо делать, чтобы стать жителем города SanCity и начать в нем свою жизнь.

        Город SanCity не стоит на одном месте. Он постоянно развивается - строятся новые здания, добавляются новые сервисы, появляются новые профессии и т.д. Если у Вас есть какие-нибудь пожелания или замечания по игре, то просим излагать их на нашем форуме в разделе "Жизнь в SanCity" или отправлять напрямую администрации.

        Надеемся, что у Вас останутся хорошие впечатления от жизни в виртуальном городе SanCity. Мы постоянно совершенствуем нашу игру, поэтому здесь Вам не придется скучать. Желаем успехов и удачной игры!

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ ;)

0

2

Привет всем. Нашел сайт онлайн-игры которая платит деньги. Денег конечно не 1000$ сразу но по чуть-чуть можно заработать. Лимит на вывод денег WebMoney нет. Вы скажете, что просто так не возможно и будете правы.
1. Зарегистрировавшись вы получите статус – бродяги (он ни где на оплачиваемую работу устроиться не может)
2. Но потратив 5+1$ вы сможете купить  статус рабочего + инструмент(на 30 дней)
3. Рабочий зарабатывает 0,45$ в месяц + % государственных субсидий или                    ресурсов =получается около 1,6$
4. Ваш доход 1,6 – 1(инструмент) = 0,6$.
5. Дальше суммы вашего дохода растут, но я пока только сам завел только 3 рабочих.

ВОТ ССЫЛКА ИГРЫ http://www.igra3k.ru/vip/?posol=87823

Есть вопросы пишите IvYur@mail.ru

0

3

Азино официальный сайт - это один из лучших ресурсов Рунета для интересного времяпровождения за игрой с возможность заработать неплохие деньги.

0