http://www.knigman.net/images/main_logo.gif

  Что такое партнерская программа? Это программа, которая позволяет вам при минимуме усилий и без вложения средств организовать свой бизнес в интернете. Для участия в партнерской программе необходимо зарегистрироваться в качестве продавца и разместить на своем сайте ссылки на свои товары или товары других продавцов. Для этого вы можете воспользоваться конструктором магазина, баннерами или специальным скриптом для экспорта информации и интеграции в ваш сайт или портал. С продаж чужих товаров вы будете получать партнерское вознаграждение, которое установил продавец.
      Что такое агентский магазин?
Агентский магазин - это копия нашего магазина по содержимому. Т.е. структуры агентского магазина и интернет-магазина KnigMan абсолютно идентичны, но в агентском магазине не хранятся товары, данные магазина, интерфейс пользователя и другие служебные параметры. Агентский магазин предназначен только для продажи товаров и получения процента с продаж агенту.
Агентский магазин имеет гибкие возможности по смене дизайна. Вы можете полностью изменить шапку, низ, меню, логотипы, цветовую гамму, вид боксов, шрифты и многое другое. Вы можете вставлять свою рекламу, счетчики, баннеры и т.п.
      Что вы от этого получаете?
Самое главное - заработок. Его величина зависит от того, насколько удачно вы раскрутили свой сайт. Но в любом случае в убытке вы не останетесь, т.к. вы не делаете никаких затрат.
Электронная коммерция в России находится только на начальном пути своего развития. И сделав сейчас свой интернет-магазин у вас всегда будет стабильный доход. И с каждым месяцем он будет только расти!
Дополнительно, вы получаете большее количество хорошо индексируемых поисковиками страниц.

Агентский магазин Knigman