BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » медицинское оборудование


медицинское оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем прпивет ! кто что слішал о производителе мед оборудования Олимпус ? Планировали  заказать его, но поставщик также активно предлагает и другие варианты. Что думаете ?

0

2

Вполне хороший производитель. Все-таки японский как никак. У нас этого производителя есть аппарат для эндоскопии  и электрохирургическая система lkmed.ru/catalog/elektroxirurgicheskie-sistemy-bowa/. Очень довольны качеством.  Еще одно преимущество - оборудование можно приобрести в лизинг.

0

3

Вы знаете, я считаю, что насчет разных производителей, вам должны консультировать только опытные специалисты. Кстати, я вам могу таких как раз посоветовать. Наша клиника, там заказывала мойку для эндоскопов по цене в https://sonoscape.ru/product/videoendos … ndoskopov/ весьма выгодной. Думаю, что именно там вам могут помочь разобраться по всех таких вопросах.

0

4

меня аппараты увт интересуют!

0

5

День добрый. Нашу клинику заинтересовали аппараты увт лечение которыми проходит быстро и качественно. Приобрести подобные можно в магазине https://octomed.ru/details/endopuls-811-enraf-nonius с гарантией на обслуживание. Одной из популярных моделей является Endopuls 811 от производителя Enraf Nonius. Этот аппарат обеспечивает эффективные и безопасные процедуры для лечения различных заболеваний опорно-двигательного аппарата и других областей медицины.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Обо всем что в голову придет. » медицинское оборудование