BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Кто в курсе-сейчас можно уехать на отдых? Пропустят? Границы не закрыты?

0

2

А куда вы планируете ехать отдыхать? Для начала я вам рекомендую почитать Россия: кто может въехать и выехать? на ресурсе организации ОО «Клуб Деловых женщин». В наше время не стоит покупать путевки на месяцы вперед, ведь каждый день что-то да меняется.
На сайте этой организации есть горячая линия. Можете позвонить и выяснить.

0

3

Я пока присматриваю туры, чтобы можно было отправиться всей семьей.

0

4

Добрый вечер! Да вот тоже с семьей хотим в отпуск поехать куда-то. Присмотрел тут https://bolshayastrana.com/ тур в Хакасию. Давно хотел там побывать, там очень красиво. Уже решили с женой когда будем ехать. Вы можете выбрать тур и ознакомиться со всей программой, которая к нему прилагается.
https://icdn.bolshayastrana.com/300x200/31/2d/312d50c5cabdd1cede1c3a44bea535ea.webp

0

5

А зачем вам ехать куда нибудь заграницу? Может быть, обратите внимание на Бельбек https://belbekhotel.com/ ? Я считаю, что это хорошая возможность остановиться в шикарной гостинице Севастополя. Пробуйте, вам понравится.

0

6

Всем любителям горнолыжных курортов рекомендую греческий Олимп. Это не только мифическое место обитания богов, но и очень классная точка для катания на лыжах. Просто закажите трансфер из аэропорта Салоники SKG чтобы туда попасть. Например, подъемники там называется в честь богов, Гера или Зевс. Они находятся в солнечной долине. Вход на базу стоит 11 евро, а проживание за сутки от 45. Вполне хорошая цена.

0

7

спасибо за хорошие варианты!

0

8

Мальдивы – одно из самых популярных и желанных направлений для отдыха в мире. Этот уникальный архипелаг из 1190 коралловых островов, расположенный в Индийском океане, предлагает путешественникам поистине райское наслаждение. Вы можете посмотреть сколько стоит путевка на мальдивы на сайте https://maldives.ru/countries/maldives/ … a/maldivy/ проверенного туроператора. Не пожалеете!

0