BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Общение » подарки на праздники


подарки на праздники

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет 1 кто какие подарки дарит своим сотрудникам на праздники типа нового года или 8 марта ? Начальство предложило купить какие-то сувениры или выбрать что-то на свой выбор...

0

2

У нас лично в компании с этим особо не заморчаиваются. Обычно на праздники дарится бутылочка шампанского и сладости. Знаю что конфеты заказывают сразу по оптовым ценам в Снегири. Там очень выгодные условия.  Особенно там большой выбор сладких подарков для девушек https://ko-snegiri.ru/catalog/sladkie-n … -devochek/.

0

3

У меня сестра живет в Германии, посоветуйте, что можно ей туда оправить в качестве подарка на день рожденья?

0

4

Uppi написал(а):

У меня сестра живет в Германии, посоветуйте, что можно ей туда оправить в качестве подарка на день рожденья?

Закажите билеты на концерт. Много наших артистов гастролирует по Германии. Думаю это неплохой вариант подарка. Я заказывал билеты на шоу в Франкфурте на этом сайте https://www.kontramarka.de/city/frankfurt-am-main/ Там можно посмотреть афишу мероприятий во всех городах Германии и заказать билеты.

0

5

Мы тоже готовим сюрприз для мамы. Хотим провести праздник за городом. Нашли компанию Товарищ Полковник. У них обширный спектр услуг представлен на ресурсе, описаны расценки, есть свои акции и скидки. Есть еще и Выездное питание на мероприятие, уточняем нюансы и узнаем меню.

0

6

Я обычно папе дарю какой-то алкоголь и что-то для рыбалки. а дети какие-то делают штуки своими руками

0

7

На сайте olgalisa1962.ru есть просто куча крутых идей поделок для папы на день рождения https://olgalisa1962.ru/podelki-podelki … rozhdeniya. А ещё тут есть идеи для того, чтобы самостоятельно сделать красивую открытку. Но самое главное, что я нашёл на этом сайте, это то, что тут есть подробные инструкции и шаблоны для каждой поделки, так что я точно смогу всё сделать без лишних проблем.

0

8

А у меня индивидуальный подход к каждому подарку. При выборе учитываю пол, возраст, интересы и увлечения, социальный статус, обеспеченность и многое другое. Например, племяннику на ДР подарила дрон производства dji https://4vision.ru/, так как он у меня любитель различных летательных аппаратов. И теперь он будет рад и счастлив запустить и управлять своим личным дроном.

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Общение » подарки на праздники