BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Общение » Переезд в ЕС


Переезд в ЕС

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Хотим всей семьей переехать в Евросоюз, но у нас есть несовершеннолетние дети, как быть с ними? Кто оформлял деткам гражданство, все также, как и для взрослых? Подскажите, кто знает.

0

2

Добрый вечер! У Вас есть право сделать двойное гражданство, если не хотите, то можете просто сделать гражданство ЕС. С детками все гораздо проще, в том плане, что оформление несовершеннолетних детей делается бесплатно. Для более подробного ответа хочу посоветовать Вам компанию Zeusdoc https://bizocenka.com/16313/zeusdoc мы в свое время обращались к ним, нам очень все понравилось. Проконсультируйтесь у них, на тему Вашего вопроса.

0

3

Могу поделиться с вами порталом TopMigrant, который мне помог разобраться, как оформить биометрический загранпаспорт https://topmigrant.ru/udostoverenie-lic … eskiy.html. Срок действия такого заграничного паспорта составляет 10 лет, тогда как старого образца – всего 5. Однако, если приходится путешествовать чаще, чистых страниц может и не хватить, поэтому лучше дважды оформить старый паспорт.

0

4

Подскажите какие документы нужны для оформления визы или шенгена? И какая должна содержаться информация в справке с места работы?

0

5

mishail написал(а):

Подскажите какие документы нужны для оформления визы или шенгена? И какая должна содержаться информация в справке с места работы?

Мне нужна была справка с работы для визы , как ее правильно оформить я прочла в этой статье https://zagranportal.ru/spravochnaya/vi … -vizy.html , без этой справки подтверждающий доход или ваше трудоустройства не дают визу. В документе с места работы должно быть указано:
- занимаемая должность
- дата приема на работу и дата окончания трудового договора (если есть)
- сведения о заработной плате за последние полгода
- контактная информация предприятия/фирмы/организации .

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Общение » Переезд в ЕС