BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Общение » Семейный досуг


Семейный досуг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу на годовщину свадьбы организовать для мужа и детей какой-то интересный праздник. Порекомендуйте организаторов, которые могут помочь с идеей и ее воплощением.

0

2

Я рекомендую зайти на сайт компании Хpresent, там можно найти много разных развлечений и приключений. Я там выбирала сертификаты жениху https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-sertifikat-jenihu это было экстремально развлечение, поскольку он этот любит. Но там можно подобрать и что-то более романтическое, например катание на лошадях, или ужин на крыше.

0

3

Так это праздник мужа и жены))

0

4

Каждые выходные мечтаю , как у нас пройдёт семейный досуг. Но тут прибегает дочка и кричит,- " Папа надо придумать сочинение. " Я уже с ума начал сходить от этих домашних заданий, от этих сочинений. Жена попала на сайт https://sochinenija.3dn.ru . Тут сочинения на любую тему, для любого класса. Теперь , хоть проблем с сочинениями нет, да и у дочки оценки в школе улучшились.

0

5

У нас скоро годовщина свадьбы с мужем 10 лет, как ее можно отпраздновать ? Может есть какие-то обряды?

0

6

lakrica написал(а):

У нас скоро годовщина свадьбы с мужем 10 лет, как ее можно отпраздновать ? Может есть какие-то обряды?

Какая свадьба после 10 лет жизни вместе я вам советую прочесть на этом сайте onelove.su , что такое оловянная свадьба и как ее празднуют, какие есть обычаи и как отмечать, во что лучше нарядиться! Как раз будет очень интересно провести время!

https://onelove.su/wp-content/webp-express/webp-images/uploads/2020/02/10-let-kakaya-svadba-2.jpg.webp

0

7

Тоже организовываем семейный праздник . Нашли компанию kp125. У них есть обширный спектр обслуживания, указаны цены. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть еще Организация питания в полевом лагере любой сложности, то что и искали. Уточняем меню.

0

8

у меня сейчас тоже проблема с подарком на 10 годовщину. Но вариант с монетами мне вообще не понравился

0

9

Вот тут есть классная подборка идей подарков на 10 лет совместной жизни https://propodaroshek.ru/podarki/godovs … let-svadby. Есть конечно очень странные и безвкусные вариант, вроде настенных часов. Но бывают и неплохие варианты, например, подарить паре абонемент на какой-то отдых, мероприятие  или что-то вроде этого.

0

10

Сходите с семьёй в караоке Лайтс https://karaokelights.ru. весело отдохнете) и покушать у них можно заказать,  считаю, классная идея

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Общение » Семейный досуг