BTCClicks.com Banner Fire Faucet : The Best Auto Faucet

Forum Для всех и обо всем

Объявление

Разместить объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » Поздравление для пожилой женщины


Поздравление для пожилой женщины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подкиньте интересные идеи как необычно можно отметить день рожденья пожилой женщины? Хочется устроить какой-нибудь приятный сюрприз.

0

2

Сейчас довольно популярно преподносить в подарок впечатления. Для этого можно выбрать сертификаты бабушке на этом сайте https://xpresent.ru/ekb/podarochnyi-sertifikat-babushke На выбор ей будет представлен список впечатлений, среди которого она сама сможет выбрать подходящую услугу. Я недавно поздравлял друзей через эту компанию, организовано все было на высшем уровне.

0

3

Я имею небольшую коллекцию брошей, разного, скажем так, "возраста". И брошь, по-моему, для женщины в возрасте - просто идеальный подарок. Я покупала тете золотую брошь с сапфирами Алькор (в Санлайт заказывала). Вообще, там и эксклюзивные украшения имеются, глаза разбегаются)http://forumupload.ru/uploads/0000/97/b8/855/t95148.jpg

0

4

Спасибо

0

5

На сайте https://darimtop.com/zhenschine/chto-podarit-na-70-let  я нашёл хорошие советы что подарить женщине на 70 летний юбилей . Моя бабушка очень современная женщина, она конечно будет рада и подарку сделанного своими руками, но хотелось бы что-то оригинальное. Советую к посещению.

Отредактировано VanoSan (2021-07-25 20:09:54)

0

6

Мне тоже интересно ознакомиться с вашим советом . Я прислушаюсь к вашей рекомендации .

0


Вы здесь » Forum Для всех и обо всем » Развлечения » Поздравление для пожилой женщины