http://www.linkfest.ru/images/logo_main.gif

Не секрет, что каталоги сайтов очень прибыльны! А качественные каталоги прибыльны вдвойне! Один каталог может принести своему владельду от 200$! Вы можете посмотреть заработок одного из каталогов здесь. Кроме дохода своему владельцу, каталог приносит массу пользы: помогает веб-мастерам раскручивать сайты, а простым пользователям - ориентироваться в Интернете.

      LinkFest предлагает Вам создать свой каталог сайтов! Все что Вам нужно, это только зарегистрироваться, придумать название и оформить свой каталог!

      Все остальное мы сделаем за Вас: будем следить за работоспособностью каталога, будем наполнять его новыми качественными сайтами, будем модерировать поступающие в Ваш каталог сайты!
Естественно, для Вас это все абсолютно БЕСПЛАТНО!

      Самое интересное, что делать Вам практически ничего не нужно! Деньги на Ваш счет будут поступать от размещения рекламы в Вашем каталоге!

      LinkFest гарантирует Вам, что через месяц после создания своего каталога Вы получите первые несколько десятков долларов, а может быть и больше! Уже через неделю после регистрации на Ваш счет начнут поступать первые заработанные деньги!

Создание своего каталога занимает всего несколько минут и не потребует от Вас практически никаких знаний (кроме минимума HTML)!

LinkFest   Каталог сайтов = деньги